Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Сервисы и сайты » SEO сервисы » Сервис Мовебо.ру для продвижения - новый дизай, акция и кейсы

Сервис Мовебо.ру — новый дизайн, акция и кейсы

Поведенческие факторы с каждым новым апдейтом поисковых систем набирают все большее значение и вес. Поэтому растущая популярность сервиса Movebo.ru, который осуществляет продвижение за счет поведенческих, не удивительна. Сталкиваюсь с ним не в первый раз — соответствующий обзор Movebo можете найти в архиве блога. Так вот недавно в Мовебо.ру внедрили новый дизайн для еще более простой настройки проектов, а также запустили интересную акцию “Друзья на миллион!”.

Сервис Мовебо.ру

Для тех, кто еще не в курсе, пару слов о принципе работы сервиса. Он генерирует специальные поисковые сессии, которые положительным образом влияют на поведенческие факторы. Через 3-5 недель поисковики увидят и «оценят» тот факт, что ваш сайт пользуется популярностью. Как следствие вырастут позиции в выдаче и увеличится трафик. При этом специалисты из Мовебо.ру хорошо позаботились о безопасности работы — используются живые компьютеры пользователей с ограничениями на количество сессий с одного устройства. Также учитываются параметры таргетинга — что немаловажно.

Акция “Друзья на миллион!” от Мовебо.ру

Те, кто работают в сервисе Мовебо, наверняка, уже заметили бонусную 1000 рублей рядом с вашим балансом. Данную сумму вы можете перечислить любому участнику системы на основной баланс! Если же переводите их своему новому рефералу, то опять получите бонус в 1000 рублей.

Хотите сами получить подарок? — тогда расскажите о себе на разных форумах или попросите друзей сбросить вам бонус. Акция продлится до тех пор, пока сумма всех транзакций не достигнет 1млн. рублей.

Ограничения акции:

  • Понятно, что бонусные деньги нельзя выводить.
  • Их можно потратить на покупку сессий сервиса Мовебо.ру в соотношении 1 к 1 при условии, что у пользователя уже было пополнение баланса на эту сумму.
  • Как я уже сказал выше — если будете переводить рефералам, то бонус снова возобновиться, в других случаях подарить 1000 рублей можете только один раз.

Новый дизайн Movebo

Новый дизайн Movebo (в частности интерфейс панели) просто замечательный! Это простое, легкое и функциональное решение. Создание нового проекта занимает не более трех кликов.

Movebo.ru - создание проекта

Вводите адрес проекта, выбираете поисковики и регионы для продвижения, а также определяете необходимые ключевые слова. Последние можно импортировать из системы статистики (Метрика, Liveinternet, Google Analitycs). Кликаем «Продолжить».

Movebo.ru - продвижение сайта

Вся информация собрана на одной странице. Переключение между поисковиками не требует никаких перезагрузок. Соответствующие закладки помогают просматривать ключевые запросы, запущенные в продвижение или которые только подготавливаете. По каждому из них есть данные о позиции, частотности, среднесуточном бюджете. Запуск раскрутки осуществляется опять же в один клик. Простота и легкость интерфейса меня лично очень радует.

В зависимости от своих возможностей и целей в сервисе Мовебо вы можете выбрать одну из четырех стратегий продвижения:

  • Экономная — минимум затрат, плавное продвижение.
  • Оптимальная — приближенное к идеальному сочетание эффективности и бюджета.
  • Турбо — тем, кому нужен быстрый результат.
  • Профи — для профессионалов seoшников, открывает дополнительные опции, с помощью которых вы сами сможете настроить стратегию продвижения.

Каждый найдет для себя подходящий вариант.

Кейсы продвижения Movebo.ru

Напоследок поделюсь парочкой кейсов по продвижению с помощью сервиса Movebo.ru, некоторые из которых можно легко отыскать в блогосфере.

Кейс номер1 — сайт тематики «Мода и Красота»

Возраст проекта: 6 лет;
Количество страниц: Google – 2780, Яндекс — 3000.

Осуществляемое продвижение:

  • май-октябрь 2012  — около 1,5 тыс руб;
  • ноябрь 2012 — март 2013 — около 2,5-3 тыс. руб (вечные ссылки);
  • статьи на сайт — 300 руб. в месяц
  • раскрутка в соц.сетях — 500-600 руб;

Продвижение в Movebo.ru: с ноября 2012 года, общий бюджет — 7300 руб.

Movebo.ru - кейс продвижения

Кейс номер2  — тематика «Игровые сервера и компьютерные игры».

Возраст проекта: 4 года, 8 месяцев.
Посещаемость в день:  3891 визитов.
Кол-во страниц: 50 тыс.

Осуществляемое продвижение:

  • Вечные ссылки gogetlinks, 25т.р./мес (октябрь 2012 — март 2013).
  • Внутренняя и внешняя оптимизация сайта.

Продвижение в Movebo: Выбранная стратегия «Профи», добавочный трафик 40%. Среднесуточный бюджет 177.0р.

Мовебо.ру кейс продвижения

Есть также парочка графиков по отдельным ключевикам:

Мовебо.ру продвижение

 контр страйк

Сервис Мовебо.ру продвижение

cs 1.6 скачать

Сервис Мовебо.ру продвижение

counter strike 1.6

Мовебо.ру для продвижения

Кс 1.6

В общем, если вы еще не использовали продвижение поведенческими факторами — попробуйте сделать это с помощью Мовебо.ру, начиная с экономного или эффективного тарифа. Конечно, при этом следует воспользоваться акцией и получить бонусную 1000 рублей от вашего «рефовода».

30.05.13

Категории: SEO сервисы, Продвижение сайтов.

Теги: , , , , ,

1 Comment
  1. Сергей

    Описка в названии: ДИЗАЙ(Н)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.