Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Андрей Зарубин — Амбициозный Интернетчик

Обзор блога Андрея Зарубина - На днях в блоге было зафиксировано преодоление очередного небольшого рубежа — 700-тый комментарий. А это означает, что у нас появился еще один счастливый победитель в соответствии с правилами моего конкурса. Им стал Андрей Зарубин. В качестве приза был выбран обзор его блога «Амбициозный Интернетчик», чему собственно данный пост и будет посвящен. Напоминаю также, что в качестве дополнительного презента он получает персональную лицензию на программу SBMAV Disk Cleaner (Набор инструментов для очистки дисков от ненужной информации — подробнее, 299 р.) от спонсора SBMAV Software.

Блог Андрея для меня не новый, я уже почитывал его перед этим несколько раз, даже участвовал в парочке дискуссий на интересные мне и весьма актуальные темы. Чтобы понять, о чем пишет автор, по традиции обращаюсь к списку рубрик. Наиболее популярными оказались — Блогосфера, Заработок, Директ, Размышлизмы — получаем такой себе блог о блогосфере и заработке в Интернете, приправленный собственными мыслями о жизни и окружающем мире. Что ж, весьма неплохая комбинация получается — материал для общения и работы.
Читаются тексты просто и легко, хотя иногда проскальзывают крепкие словечки. Но, с другой стороны, всем мы люди взрослые, и главное чтобы качественной оставалась подаваемая информация.

Кстати перечень всех разделов с размещенными в них статьями вы можете просмотреть на странице карта сайта. Признаться, впервые встречаю подобное решение, которое мне очень импонирует. Конечно, при длительном ведении блога эта странице будет просто чертовски велика, но это можно будет как-то оптимизировать в будущем, а для начала весьма хороший вариант.

Теперь немного ссылочек на последние интересные заметки:

Причем все эти статьи не только теория, автор успешно их реализовывает в свом блоге. Ресурс существует с Августа 2007, на данный момент насчитывает около 200 подписчиков, что может свидетельствовать о достижении определенного уровня в блоггинге и наличии постоянных читателей/авторитетности. Андрей Зарубин также был замечен в организации достаточно неплохого конкурса для блоггеров с призами в виде хостинга и домена.

22.03.08

Категории: Обзоры.

Теги: , , ,

5 Comments
  1. Климов

    кому-то очень повезло! :)

  2. Tod

    Климов, конкурс все еще продолжается. Следующий рубеж 800 комментарий, нужно всего лишь активно участвовать в жизни блога, писать свои мысли и идеи по тому или иному поводу в качестве комментариев.

  3. Мистер-Х

    Тогда и я , с вашего позволения, присоеденяюсь к жизни блога и хочу стать активным его участником :)

  4. Андрей Зарубин

    Спасибо за обзорчик! Обязательно проанонсирую в следующем посте ;)

  5. Tod

    Mr. Гаджет, добро пожаловать. Только называйтесь своим именем, иначе я расценю ваш комментарий как спам:)
    Кстати, я часто слышу, что домены *.info весьма плохо крутятся. Хотя цена у них приятная))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.