Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Инет на обед №1 (журнал Компьютерное Обозрение, примеры по Javascript, CSS, HTML, PHP, юмор )

С утренним дайджестом получилась накладка. Подумал немного и сменил его на «Инет на обед». Суть направления осталась та же – небольшая подборка интересной и свежей информации из Интернета. Время – теперь это 13.30 – 15.00, учитывая время на разного рода креатив и непосредственно написание текста.

Если вы вдруг остались на рабочем месте в обеденное время, не пошли в столовую, жуете булочку с чаем и параллельно лазите по инету в поисках интересных заметок – вам сюда. Либо вы вернулись со столовой, хорошенько подкрепившись, нужно постепенно входить в рабочий процесс. Да, это сложно, я понимаю. И невольно получается опять же немного почитать новости на Корреспонденте, узнать новинки из футбольного мира на Football.ua, а также зайти сюда – в этот блог.

Сегодня подборка по большей части рабочая получилась. Судите сами.

Компьютерное ОбозрениеС относительно недавнего времени журнал «Компьютерное Обозрение» обзавелся собственным сайтом. По словам авторов, вы получите ряд возможностей дополняющих и расширяющих бумажную версию журнала. То есть никто не говорит о полной замене печатного издания, как это было с HotLine, создатели просто хотят добавить возможность общения между читателями, журналистами «Компьютерного Обозрения» и представителями разных IT-компаний. Реализовывается такая функциональность с помощью различных форумов и комментариев практически ко всем материалам сайта: блогам, новостям и статьям. Зарегистрированным пользователям будут доступным все статьи журнала, которые обещают выкладывать не позднее чем через три недели после их выхода в печать. На сайте также можно подписаться на «Компьютерное Обозрения», причем они принимают WebMoney!

реальные примеры по Javascript, CSS, HTML, PHP, MySQLTigir.com — достаточно интересный ресурс для Web разработчиков, где можно найти очень много нужных вещей: реальные примеры по Javascript, CSS, HTML, PHP, MySQL, подборку соответствующих статей и документации. Есть также словарь терминов, список полезных ссылок и вполне форум, где автор отвечает на вопросы посетителей.

14.09.07

Категории: Обзоры.

Теги: , , ,

1 Comment
  1. Евгений

    Прикольное видео чувак прям терминатор какойто )))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.