Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

11 постов, которые интересно почитать

11 постов, которые интересно почитатьВсе, наверное, в курсе конкурса, который проводил Уникальный человек, где нужно было написать как сделать что-нибудь 11 способами. Я не остался в стороне и принял участие в нем со своей заметкой «11 способов заявить о себе в Интернете». Так вот недавно были оглашены результаты данного мероприятия — я занял почетное (как для меня) 6-ое место из 70-ти участников. До призовой зоны по очкам, к сожалению, чуток не хватило. Но это именно один из тех случаев, когда участие (и оценки) приносят не меньше кайфа.

Раз уж была задета конкурсная тема, что хочу продолжить хвастаться своими достижениями. Надеюсь, вас, дороги читатели, это не сильно достает, а скорее наоборот послужит хорошим стимулом участвовать во всякого рода конкурсах. Они — неотъемлемая часть блогосферы. Пару дней назад я публиковал заметку о Павле Первом, которая принимала участие в историческом конкурсе от Артёма Курапова. Чтобы не ходить вокруг да около, скажу сразу — я занял первое место и получил приз в $150.

Также недавно был вручен второй по счету приз за мой Бесконечный конкурс, а это значит, что число комментариев блога перевалило за отметку в 600 штук. Победителем стал Dr. LoL, получив по условиям конкурса в подарок 6 WMZ и лицензию на прогу по очистке жесткого диска от ненужной информации — SBMAV Disk Cleaner. У меня вообще иногда складывается впечатление, что конкурсы в блогосфере запросто можно дописывать во всякие сборники советов по монетизации блога. Посудите сами — ведь бывают месяцы, когда на кону общая сумма всех вместе взятых конкурсов приближаются к $2.000-3.000! Поэтому главное в этом деле не лениться:)

Возвратимся все же непосредственно к теме сегодняшнего поста. На конкурс «11 способов» поступило всего 70 постов, из которых можно было найти действительно супер классные и интересные вещи. В процессе голосования, конечно, у каждого была возможность с ними ознакомится, но, учитывая количество и постоянную занять блоггеров, согласитесь сделать это не так просто. Теперь же вам и вовсе не придется этого делать! Я сделал все за вас:) А именно — собрал на мой субъективных взгляд 11 (дань идее конкурса) самых ярких и полезных постов. Внимание, я не располагают их по какому-то критерию типа первый — самый интересный, все заметки просто идут подряд.

  1. 11 мест c бесплатными шаблонами для WordPress
  2. 11 способов как сделать успешный контекстный проект
  3. 11 способов заработать на сателлитах
  4. 11 способов увеличить поисковый траффик на блоге
  5. 11 шагов расчета стоимости продвижения сайта по запросу Яндексе
  6. 11 способов подружиться с поисковиками
  7. 11 способов заработать в Интернете — Стратегии обогащения
  8. 11 способов заработать на блоге
  9. 11 способов заработать значительные суммы на контекстной рекламе.
  10. 11 способов непоискового продвижения в рунете
  11. 11 способов регионального продвижения сайта

Как видим, четко просматривается тематика манимейкерства, SEO и просто заработка. Есть что почитать как новичкам (вроде меня), так и более продвинутым людям. Подборка продолжает (подчеркивает/наследует) мою идею о тематическом сборнике интересных материалов в постах типа «Интересно почитать». Так, например, Уникальный человек в последней заметке пишет обзор интересных возможностей CSS. Подобные материалы хорошо подходят для концентрирования полезный инфы в одном месте, которую очень полезно что называется «добавить в мемориз».

25.02.08

Категории: Обзоры.

Теги: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.