Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Интернет SEO новости » Компания Ukrnames запустила новинки в работе с доменами

Компания Ukrnames запустила новинки в работе с доменами

Компания UkrnamesКомпания интернет-имен Украины (Ukrnames) запустила новые сервисы, которые позволяют сделать работу с доменами удобной и эффективной. Web-forwarding — система, которая позволяет перенаправлять пользователей сети с одного домена на другой.

Большинство компаний при выборе доменного имени занимают для себя похожие по звучанию или написанию имена. Такие действия принимаются, чтобы ими не могли воспользоваться плохие конкуренты. Сегодня дополнительный домен можно использовать всем клиентам, которые ошиблись при вводе имени домена. Так они теперь увидят нужный сайт, в том числе и почта обязательно найдет своего получателя при введении ошибки в домен.

Сервис Web-forwarding перенаправляет всех посетителей которые посетили дополнительные домены. Сервис  Email-forwarding позволяет перенаправлять всю почту на определенный email-адрес. К примеру, можно настроить услуги, так что вся почта, которая поступает  почтовый адрес домена domain11111.com, перенаправлялась на почтовый ящик на @mail.ru. А еще можно зарегистрировать разные домены для привлечения внимания через контекст, хотя стоимость контекстной рекламы будет чуть выше, но для красивых и удобных доменов затраты окупятся.

Услугами Web-forwarding и Email-forwarding моугут воспользоваться все владельцы доменных имен зарегистрированных на сайте www.ukrnames.com, а также доменные имена, зарегистрированные у других регистраторов. Работа с новыми сервисами осуществляется автоматически, а управление — интуитивное.

05.08.22

Категории: Интернет SEO новости, Разные статьи.

Теги: ,

2 Comments
  1. EziosLinl646

    Доброго времяни суток, скажите пожалуйста на какой платформе лучше всего будет создать свой сообственый сайт?

  2. Tod

    EziosLinl646, тут все зависит от ваших целей/задач, можете почитать давнюю статью про выбор хостинга для блога — там озвучено пару важных нюансов по теме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.