Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Интернет SEO новости » «Живой поиск» от Yahoo

«Живой поиск» от Yahoo

yahoo searchСвою версию интерактивной поисковой технологии Search Direct представила компания Yahoo. Этот продукт позволит пользователям находить не ссылки, а ответы на запросы.

Search Direct, аналогично Google Instant, выводит ответ на запрос в процессе ввода. Как утверждают представители «живого поиска», он будет предоставлять своим пользователям готовый ответ, вместо «голубых ссылок».

Search Direct работает с тематиками TV, фильмов, известных игроков, спорта, путешествий, туризма, погоды, покупок и финансов. Со временем поиск сможет работать с локальными листингами и музыкой.

Сейчас эта технология доступна жителям Америки в режиме бета-версии. Появление её на других рынках и доступность в других продуктах Yahoo ожидается к концу этого года.

Платформа ucoz — хорошая возможность начать свою интернет деятельность, почитайте как создать сайт на ucoz и сделайте первый шаг в сторону интернет заработка.

06.04.11

Категории: Интернет SEO новости.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.