Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Печатаем рисунок на ткани при помощи домашнего принтера

Печатаем рисунок на ткани при помощи домашнего принтера

Печатаем рисунок на тканиВсе чаще появляются рекламы печати фотографий на футболках, майках и других тканевых изделиях. Это ,конечно, заманчиво, но не всегда удобно и экономично. Но все это же можно сделать и на обыкновенном домашнем принтере. Все что для этого необходимо, это принтер, компьютер, ткань, плотная бумага и скотч.

Для начала необходимо вырезать ткань приблизительно по размеру будущего рисунка. Теперь приклеиваем эту ткань к листу. Это необходимо сделать так, чтобы края ткани не виднелись из-за скотча. Клеить надо очень аккуратно. Именно от этого из зависит конечный результат.

Теперь пропускаем лист через принтер, предварительно выбрав нужный рисунок. Сразу после того как рисунок напечатан нельзя трогать его руками! Даем ему немного просохнуть.

Теперь для закрепления краски воспользуемся утюгом. Для этого сверху на ткань с рисунком кладем тонкий белый лист. Ни в коем случае не берите лист, на котором чтото написано, нарисовано или напечатано. Это все переведется на наш рисунок. Начинаем проглаживать лист сверху утюгом, поставив режим » деликатная глажка». Даем немного остыть.

Теперь надо аккуратно отклеить скотч и отделить ткань от листа. У Вас получился рисунок на ткани. Теперь все зависит от вашей фантазии. Можно пришить его на одежду или использовать в быту.

P.S. Офисная техника с непрерывной подачей чернил — отличное решение, характеристики hp designjet t1100 описаны на украинском онлайн-магазине INKSYSTEM. Там же вы можете найти технику и других производителей.

14.06.13

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.