Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Париматч Украина - описание работы компании в рамках благотворительного фонда Parimatch Foundation

Париматч Украина — описание работы компании в рамках благотворительного фонда Parimatch Foundation

Париматч Украина — беттинг-компания с большой историей, которая сегодня активно занимается благотворительностью и развитием спортивных проектов по всему миру.

Париматч Украина: причастность к добрым делам

Беттинговая компания Париматч в Украине известна многим благодаря различным инвестициям в спортивную сферу. Одним из подразделений компании стал благотворительный фонд, который до войны запустил несколько программ с целью приобщения детей и молодежи к здоровому образу жизни. В рамках каждой из четырех программ было сделано немало: проводилась переподготовка тренерского состава, открывались новые спортивные площадки, назначались именные стипендии. Особой сферой деятельности стал инваспорт. Компания Париматч Украина приложили немало усилий, чтобы условные барьеры, которые ограничивали доступ людей с ограниченными возможностями к спортивным мероприятиям, стерлись окончательно.

Начало войны в Украине: испытание на прочность для Париматч

Париматч Украина

В первые недели войны благотворительный фонд приостановил свою работу. Но очень скоро стало понятно, что помощь нужна в самых разных сферах, и компании по силам ее оказать. Теперь на главный план вышли первоочередные запросы людей и организаций, пострадавших от российской агрессии. Сначала речь шла о переселенцах: они массово поехали в западные регионы, и местные власти не успевали справляться с проблемой обустройства людей. Цифра 4000 спальных мест выглядит скромно, но именно столько людей получили все необходимое для того, чтобы начать обживаться на новом месте. Матрацы, постельное белье, полотенца, продуктовые наборы, предметы первой необходимости. Запросы на помощь поступали из разных областей, и ничья просьба не осталась без ответа.

Участие в благотворительной проекте Ukraine Hospitals Appeal

Еще одной болевой точкой оказалась медицина. Настроенная на мирные рельсы отрасль столкнулось с нехваткой всего и сразу. Украинцы развернули благотворительное движение, и личные донаты граждан помогали зарыть некоторые проблемы. Но в Париматч понимали, что возможности компании гораздо шире. Именно поэтому благотворительный фонд Parimatch Foundation примкнул к масштабному проекту Ukraine Hospitals Appeal. С этого момента на первый план вышло обеспечение медицинских учреждений необходимым оборудованием.

Сложнее оказалась задача по удовлетворению запроса организации Инициативное поколение по приобретению машин скорой помощи. Первый автомобиль, приобретенный на средства компании, отправился в Николаевскую область, которая приняла на себя удар по удержанию врага. Далее началось участие в проекте, инициированным Еленой Зеленской. Более 18 миллионов гривен только на реанимобили, вот реальный вклад компании вместо множества слов. Приобрести такой автомобиль непросто, так как стоимость его около 100 тысяч евро, но если каждый внесет свой вклад, как это делает Париматч, то вместе можно справиться с любой проблемой.

Wordpress шаблоны

21.09.22

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.