Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » 4 способа получить внешние ссылки

4 способа получить внешние ссылки

seo внешние ссылкиСегодня я хочу рассказать о 4 способах получения внешних ссылок на свой ресурс. Говорить мы сегодня будем про получение внешних ссылок со следующих источников: форумы, городские порталы, сервис вопросов и ответов, сайты с вакансиями. А теперь давайте пройдемся по всем способам более подробно. Кстати, в самом начале продвижения пригодятся сервис анализа сайтов дабы оценить общее состояние проекта.

1) Тематические форумы.

Форумы являются отличным местом, с которого можно получить свои первые внешние ссылки. Для того чтобы получить эти самые заветные внешние ссылки, вам потребуется зарегистрироваться и после регистрации поместить в свою подпись ссылку на главную страницу своего сайта. Затем по мере общения, вы можете в некоторых своих сообщениях давать внешние ссылки на внутренние страницы сайта, при этом давая ссылке название в соответствии с продвигаемым запросом.

2) Городские порталы.

В каждом городе есть свой собственный городской портал. Надо заметить важный факт, что обычно у этих самых городских порталов очень высокий показатель ТИЦ, а ссылки с этих порталов открыты для индексации. Итак, чтобы получить внешние ссылки с городских порталов, вам просто потребуется комментировать статьи на этих самых проектах. А так как комментарии на городских порталах не часто подвергаются проверке, то и ваши комментарии, скорее всего вряд ли будут удалены.

3) Сервис вопросов/ответов.

Такие сервисы предоставляют отличную возможность для получения внешних ссылок. Сервисов вопросов и ответов предостаточно, а суть их в том, что одни люди задают вопросы, а другие на них отвечают. Так вот, если вы хотите получить внешние ссылки с этих сервисов, то вам потребуется отвечать на вопросы посетителей и ставить при этом ссылку на свой сайт как дополнение к ответу на какой-то вопрос.

4) Сайты с вакансиями.

Последний на сегодня способ получения внешних ссылок – это получение ссылок через сайты с вакансиями. Для получения ссылок с сайтов с вакансиями вы должны будете сделать страницу своей организации, а затем поместить там 2-3 объявления о вакансиях в вашей организации. А далее вы должны будете указать в графе веб-сайтов ссылку на свой проект.

12.01.22

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.