Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Продвижение новостных порталов

Продвижение новостных порталов

новостные порталыОтраслевой, региональный и тематический новостной портал людям будет приносить хорошую пользу. Его нужно обязательно развивать так, чтобы людям было удобно. Продвижение, для таких сайтов, должно быть на втором плане. С таким сайтом другие сайты с удовольствием захотят обменяться ссылками, не говоря о том, что если Ваш вебсайт будет иметь высокое качество, то он получит большое количество ссылок, которые люди будут ставить даже бесплатно. Так уж получилось, что новостные сайты лучше создавать с нуля, нежели продвигать уже существующий сайт.

Большинство интернет-СМИ годами живет не задумываясь относительно подобной вещи. Любопытно, что алгоритмы ПС буквально сделаны с задумкой, чтоб отличные новостные порталы не узнали никогда, что же такое СЕО.

Прискорбно, однако ссылки приобретают те, кто хочет получить места проекта для людей, притом не выступая таковым. Однако имеется золотая середина, ее и  нужно придерживаться. Поэтому нужно составить собственный ориентировочный план продвижения или использовать мой:

В первый месяц — ежедневно наполняем странички веб-ресурса.
Месяцы 2-7 — покупка гиперссылок на морду и главные внутренние страницы.
На третий месяц — надо подать заявку в Yandex.Новости.
На шестой месяц — стоит подать заявку в Yandex.Новости, в этот раз примут, ежели на ресурсе имеется полезный и редкий контент. Потом продолжайте наращивать содержимое веб-ресурса.

Вообще продвижение — достаточно сложный процесс с кучей нюансов, без обучения тут никак. На сайте http://empo.com.ua/seo.html вы сможете записаться на специальный тренинг-курсы по SEO.

16.08.13

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.