Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Разные статьи » Продвижение статьями в англоязычном интернете

Продвижение статьями в англоязычном интернете

англоязычное продвижениеЕсли вы решили продвигаться в забугорном сегменте всемирной сети, то там наиболее эффективным является продвижение посредством статей. На западе царит Гоша, который там не дает возможности развернуться биржам наподобие САПы.

Каталоги статей за бугром превосходно индексируются поисковиками, мало того, считаются местом, где есть возможность заполучить ссылку с приличным весом, часто предоставляют на сайт качественный траф. Не советуется помещать на данные сайты репосты с собственного сайта. Часто были случаи, когда ПС считали первоисточником непосредственно каталог статей.

Постарайтесь, чтобы не случилось этой неприятности, написать уникальный пост, в который грамотно вписать ключи. В большинстве каталогов присутствует жесткая модерация, следовательно, когда вы делаете рерайт, постарайтесь, дабы вообще не имелось совпадений.

Любопытно, что за бугром считать объем статей принято не по объему знаков, а по объему слов статьи. Нормальным объемом поста является 300-700 слов. А число ссылочек, которые можно вставлять, зависит непосредственно от каталога.

В основном, это 1 ссылка. При этом нужно не забывать, что определенные каталоги запрещают включать гиперссылки в посте в принципе. Однако информацию относительно автора так или иначе вы можете указывать гиперссылкой. Но наряду с этим, не рекомендуется делать ставку лишь на каталоги, которые предоставляют возможность вставлять большое количество ссылочек на статью. Передаваемый вес с данных сайтов будет ниже.

Кстати, далеко не все конторы на рынке предоставляют услугу англоязычного продвижения. В студии web-kran.com.ua вы можете заказать раскрутку под Великобританию — в штате есть сотрудники с необходимыми навыками.

27.08.13

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.