Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Заработок на рынке Форекс

Заработок на рынке Форекс

ФорексСамостоятельно работать на бирже Форекс, у вас не получится. Для этого необходимо выбрать диллинговую компанию, которая и предоставит вам доступ на рынок Форекса.

Совсем недавно, каких-нибудь лет так шесть-семь назад, работать на форексе было достаточно трудно. Постоянное высиживание у монитора компьютера, использовать всевозможные индикаторы, фильтры и тому подобные инструменты для получения положительного результата, умение разбираться в различных тонкостях рынка акций и так далее. И, в конце концов, большое количество нервных клеток погибло, а они, как правило, не восстанавливаются. Работать в этой области также нелегко как и с памм счетами, но доход может очень сильно порадовать.

Но все это уже позади. В настоящее время компьютер сам работает и зарабатывает вам неплохие деньги, главное правильно выбрать диллинговую компанию и хорошего советника. Кстати, последний это эксперт или автоматическая программная система. И этого будет достаточно. Сегодня, сделав вклад на депозит в размере, скажем так, ста долларом, можно спокойно в месяц получать 30% прибыли. Чем больше вклад, тем в суммарном эквиваленте вы получите больше денег. Один совет – не держите все яйца в одном лукошке. Раскидайте деньги по разным диллинговым центрам.

А если вы активно участвуете в партнерской программе, то получите доход от ваших рефералов, если они будут работать на форексе. Кстати, ваш доход от проведенных ими сделок составит до 12%. Эти деньги тоже ваши и вы спокойно можете вывести их, а лучше всего пустите эти деньги в оборот.

09.01.12

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.