Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » YouTube для телевизоров теперь еще удобнее

YouTube для телевизоров теперь еще удобнее

YouTube для телевизоровС недавних пор, если кликнуть по видеоролику на YouTube правой кнопкой и выбрать «всплывающее окно», можно хорошенько насладиться оригинальным интерфейсом, оптимизированным для телевизоров. Добавились новые клавиши для остановки роликов, поиска видео и посещения визуальной домашней странички.

Чтоб перейти к просмотру категорий (юмор, спорт, наука и т.д.), надо нажать клавишу Home, или использовать кнопку G. Для переключения между роликами и категориями можно применять кнопки со стрелками, а чтоб возвратиться к предыдущему экрану, нужно нажать Esc.

Новая версия сервиса YouTube заменила собой Leanback, превращающий видеосайт в подобие телеканала, транслирующего видеоролики из заданной категории. К тому же YouTube упростил синхронизацию смартфонов с приставками и смарт-телевизорами.

Человеку достаточно открыть YouTube на Xbox 360 либо телевизоре и скопировать код из особого раздела, потом открыть YouTube на Android-смартфоне, отыскать в функциях раздел «добавить телевизор» и внести код. После чего человек сможет управлять воспроизведением прямо со смартфона: возобновлять и останавливать видеоролик, переключаться на следующее видео, добавлять видео в очередь, изменять громкость и т.д.

16.12.21

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.