Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Wi-Fi и WiMAX покоряют железную дорогу

Wi-Fi и WiMAX покоряют железную дорогу

Wi-Fi и WiMAXВ Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины сообщили, что в скором времени планируется подключение беспроводного Интернета (Wi-Fi и WiMAX) в пассажирских поездах. Наличие Wi-Fi обеспечит большую комфортабельность пассажирам имеющим компьютеры или иные устройства, с Wi-Fi интерфейсом. WiMAX предоставит подачу главного Интернет канала на протяжении всей поездки.

Генеральный директор «Укрзалізниці» Владимир Козак, в своем видео обращении сказал, что рассматриваются в основном предложения ведущих компаний, не только Украины, но и Европы. Также он сообщил, что в «Укрзалізниці» намерены использовать новые технологии, как для комфортабельности пассажиров, так и в своих нуждах.

На данный момент «Укрзалізниця» ищет компаньонов из ряда коммуникационных компаний, которые бы смогли обеспечить беспроводной связью все пути следования пассажирских поездов. Изначально, как сообщается, новация будет испытана на скоростном маршруте Львов-Киев-Харьков-Донецк. Данная ветвь интенсивно готовится к приему болельщиков чемпионата Евро-2012.

16.12.20

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.