Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Switch to Windows Phone – приложение Microsoft для OS Android

Switch to Windows Phone – приложение Microsoft для OS Android

 Switch to Windows PhoneКорпорация Microsoft, по всей видимости, полагает, что большинство пользователей смартфонных аппаратов перешли бы на операционную систему WindowsPhone, если для неё имелись бы все те же программы, какие поддерживает Android-система. В целях разрушения этой точки зрения софтверный великан планирует выпустить приложение именуемое как «Switch.to.WindowsPhone».

Программа «Switch.to.WindowsPhone» для OS Android объединяет в себе одновременно несколько возможностей. Первое, оно позволяет посмотреть очередной раз на привлекательный (с точки зрения Microsoft) интерфейс «оси» WindowsPhone, а второе, это приложение так же сканирует телефон пользователя на предмет закаченных приложений.

Затем, после сканирования на дисплее смартфона отображаются альтернативы для всех инсталлированных приложений, которые наличествуют в Интернет-магазине WP.Store. Разумеется, сложно поверить, что при большом количестве доступных приложений в GooglePlay в каталоге WindowsPhone (где примерно 135000 программ) на каждое приложение отыщется альтернатива, тем не менее, полезности «Switch.to.WindowsPhone» не занимать. Например, если пользователю понравилась какое-либо приложение, которое предназначено для работы в среде Android, то всегда можно найти нечто аналогичное для Windows.Phone.

18.12.20

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.