Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Всеплатформенная ICQ - теперь и на Samsung bada

Всеплатформенная ICQ — теперь и на Samsung bada

ICQ Вышла первая версия специального клиента ICQ, предназначенного для смартфонов работающих под операционкой Samsung bada. Теперь, благодаря этому приложению, ICQ доступна практически всем пользователям наиболее востребованных мобильных платформ. Пользователи популярных смартфонов bada теперь имеют возможность дружеского общения в ICQ и Mail.Ru Агенте. Также новое приложение позволяет эффективно искать и добавлять различные контакты непосредственно из ICQ, а также редактировать свой профиль, хранить практически всю историю переписки и т.д.

Скачать новое приложение можно в магазине Samsung Apps как непосредственно на самом мобильном устройстве, так и через портал http://www.samsungapps.com/. В самое ближайшее время функциональные особенности новинки будут дополнены мобильной регистрацией, и появится специальная поддержка Push-уведомлений.

Необходимо отметить, что популярность смартфонов на bada неуклонно растет. По данным Samsung, эта платформа является третьей по популярности смартфонной платформой с долей рынка в четырнадцать процентов.

18.09.19

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.