Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Streamnation – удобный веб-сервис для обмена медиаконтентом

Streamnation – удобный веб-сервис для обмена медиаконтентом

Streamnation Команда опытных разработчиков запустила функциональный веб-сервис под названием Streamnation. Этот актуальный веб-инструмент позволяет оперативно загружать видеоконтент и фотоснимки для хранения, в том числе дает возможность обмениваться с приятелями разнообразными телесериалами и фильмами.

Следует отметить, что сервис Streamnation считается комплексным продуктом, применяемым для комфортного хранения и ускоренной потоковой передачи медиаматериалов. Кроме того, решение разрешает делиться телепередачами и кинофильмами, которые ранее переносились на компьютер, а потом загружались в само «облако».

Разумеется, подобная функциональность Streamnation, к сожалению, может вызывать определенные опасения впоследствии. Особенно это актуально на фоне борьбы многочисленных медиакорпораций с пиратством. Тем не менее, по заявлениям основателей сервиса, с правовой стороны у клиентов вообще не будет проблем.

Продукт Streamnation функционирует следующим образом: клиент загружает мультимедийный контент, выбирает в персональном профиле функцию «сделать общим», после чего добавляет необходимых людей, которые легко смогут открыть к нему доступ. Затем они увидят соответствующие материалы в библиотеке личного аккаунта и спокойно смогут ознакомиться с ними посредством портативного гаджета либо стационарного компьютера, подключенного к традиционному Интернету.

Надо учитывать, что Streamnation умеет преобразовывать клиентские медиафайлы в многочисленные форматы. Следовательно, проблем с проигрыванием контента не должно возникнуть. При этом отдельные фильмы, фотоснимки и сериалы можно комфортно смотреть на крупном дисплее телевизора, применяя ряд современных технологий. Лучшее кино нашего кинематографа — Кин-дза-дза и многие другие отечественный фильмы можно будет наблюдать в хорошем качестве дома.

Доступ к сервису Streamnation можно получить не только из простого браузера, но и из мобильных программ для популярных платформ. Это значит, что указанным продуктом смогут легко пользоваться многие люди.

14.03.14

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.