Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » В России начал работать новый интернет проект Twistock

В России начал работать новый интернет проект Twistock

TwistockВ данном проекте пользователи могут обменивать популярность своих микроблогов в Twitter’е на акции и в дальнейшем торговать ими. При автоподсчете цены на акции учитывается количество сообщений микроблоге, число ответов, количество подписчиков и многое другое.

Свой исходный капитал пользователь может увеличить за счет покупки и продажи акций. Полученную виртуальную валюту можно потратить на покупку реального товара в магазинах данного проекта. На данный момент выбор товара в магазине представлен несколькими наименованиями.

Как объяснил один из основателей проекта, магазин в большей степени создан для размещения рекламы тех рекламодателей, с которыми ведутся переговоры. О том, как это приложение будет монетизироваться, основатели на данный момент не распространяются. По данным разработчиков в тестировании прототипа этого проекта приняло участие в закрытом режиме более 1,5 тыс. пользователей.

13.06.20

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.