Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Skype 4.0 – новая версия приложения для планшетников на OS Android

Skype 4.0 – новая версия приложения для планшетников на OS Android

Skype 4.0На прошлой неделе авторы разработки Skуpе обновили модификацию программы, специализированную для планшетов на ОS Аndrоid: модернизированное приложение обрело усовершенствованную оболочку, реализованную под образ WindоwsРhоnе.

Как это нередко случается, масштабные обновления сопровождаются оплошностями. Обретя неограниченное количество возмущённых откликов, авторы разработки выпустили заплату, ликвидировавшую наиболее обстоятельные недочёты.

Один из наиболее ненормальных багов, выявленный в Skуpе-4.0 — это периодический выход из приложения. Место меню выхода из программы оказался размещенным чересчур далеко, большинство пользователей не сумели его найти.

В финальном обновлении данное недоразумение ликвидировано, и сейчас чтобы выйти из Skуpе можно нажать на клавишу вызова меню. Помимо этого, выпущенное обновление исключает следующие недочёты:

1. Ликвидирована ошибка, которая связана с неосуществимостью использования Инернет-сети либо свершения звонков пользователями, поставившими режим оff-linе в модификации З.2 перед закачкой прошивки 4.0;
2. В пользовательский интерфейс добавлены русский, португальский и типичный китайский языки;
З. Опция видео-звонков стала доступна на всех аппаратах, прежде его не поддерживавших. Прошивка доступна для скачивания из GоoglеPlаy магазина.

P.S. Если окна в вашей квартире установлены давно, то им может пригодиться небольшой ремонт. Услуга ремонт пластиковых окон Донецк будь или Киев включает базовые аспекты — от замены ручек до устранения царапин.

26.07.13

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.