Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » ONDiGO – мощная CRM-система для Android-аппаратов

ONDiGO – мощная CRM-система для Android-аппаратов

ONDiGO Опытные разработчики представили уникальное приложение ONDiGO для Android-платформы. Указанная программа позволяет профессиональным менеджерам и прочим представителям фирмы, находящимся вне офиса, пользоваться CRM-данными через собственный портативный гаджет.

Следует подчеркнуть, что для многих специалистов управление взаимоотношением с людьми обеспечивается лишь за счет доступности обширной базы данных со сведениями по продажам. Возможно для крупных корпораций мощная order management система весьма хорошо подходит. Тем не менее, для небольших организаций, регулярно работающих в мобильном режиме, и для частных предпринимателей, которые редко пользуются офисным компьютером, классическая CRM-архитектура неактуальна.

А вот эксклюзивное решение ONDiGO, в отличие от аналогов, способно гарантировать упрощенный доступ к CRM-системе. Также ONDiGO позволяет приступать к работе весьма оперативно, чтобы облегчить управление взаимоотношениями с личными клиентами с самого начала.

Программа ONDiGO предлагает механизмы цветового кодирования для корректного разделения как бизнес-контактов, так и клиентов. Кроме того, ONDiGO упрощает анализ истории уведомлений и звонков с контактами, в том числе поддерживает генерирование задач, добавление заметок и планирование встреч. Владелец девайса также сможет назначать приоритеты в текущей работе и в онлайн-режиме просматривать готовые отчеты о собственной активности.

Решение ONDiGO самостоятельно синхронизируется с Google-календарем и телефонной книгой, в том числе хранит ранее созданные заметки и иные детальные данные в «облаке». Следовательно, эксперт спокойно откроет к нему доступ и с альтернативного устройства.

Приложение ONDiGO совместимо с актуальными версиями Android-платформы и, как ни странно, распространяется совершенно бесплатно, что непременно обрадует многих пользователей.

03.02.23

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.