Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Обзор LED телевизора SAMSUNG 40F6330

Обзор LED телевизора SAMSUNG 40F6330

телевизор SAMSUNG 40F6330Samsung 40F6330 кроме утонченного черного дизайна, поворотной подставки и очень тонкой рамки, вполне способен стать домашним мультимедийным центром развлечений, в котором каждый член семьи найдет что-то для себя. Технология интегрированного в LED телевизор интернета предоставит услуги сервиса Social TV, для просмотра фильмов в режиме онлайн, а сервисы Fitness и Kids подарят море развлечений вашей супруге и детям. Веб – браузер, с поддержкой технологии Flash, ни чем не отличается от полноценного компьютерного браузера, и с помощью него, можно осуществлять полноценный серфинг по интернет – страницам. Приобретя отдельно веб – камеру Вы сможете осуществлять видео – звонки по средствам программы Skype.

Разделительная способность экрана 1920х1080 позволяет просматривать самый качественный видео – контент формата Full HD. Частота развертки кадра 200 Гц, избавляет изображение от дрожи и мерцания при смене кадра.

Затворная технология объемного изображения, используемая в Samsung 40F6330, позволит смотреть стереофильмы в Full HD качестве, не «разрывая» картинку. Доступна функция конвертации 2D в 3D изображение. В комплекте с телевизором идут 2 активных очков на батарейке.

Так же следует отметить присутствие встроенного модуля Wi-Fi, поддержку протокола DLNA и функцию AllShare. Все вместе позволит создать в вашем доме локальную сеть из цифровых устройств. Следует отметить возможность управления ТВ с планшета или смартфона.

Встроенные тюнера современного цифрового стандарта DVB-T2/C дают выбрать, какие именно каналы Вы хотите просматривать, и ограждают от дополнительных покупок.

Встроенный USB 2.0 плеер поддерживает форматы AVI,MKV, H.264, MPEG-4, MP3, JPG, MOV, Dvix.
Для подключения внешних устройств присутствуют HDMIx4, USB 2.0×3, AV/YPbPr,LAN, цифровой выход на звук и разъем 3.5мм. для наушников.

Звук мощностью 20 Вт, телетекст, функция TimeShift, для записи видеопрограмм на внешний носитель, режим картинка-в-картинке и многие другие замечательные возможности помогут убедиться в том, что Вы совершили правильный выбор, приобретя 3D телевизор Samsung 40F6330!

14.10.21

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.