Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Samsung найдёт способ продавать свою продукцию в Европе

Samsung найдёт способ продавать свою продукцию в Европе

SamsungПродолжавшиеся некоторое время судебные процессы привели к тому, что Гаагский суд запретил продажу смартфонов Galaxy Ace, S и S II на территории Евросоюза. Однако данный запрет не кажется корейской компании серьёзным препятствием для продажи их продукции в Европе. Суд признал обоснованность претензий Apple в отношении всего одного приложения, которое для работы с фотоальбомом использует технологии, запатентованные Apple. Заменить данное приложение другим не представляется особой проблемой для Samsung.

Эксперты считают, что в действительности данное решение суда вынесено скорее в пользу Samsung, нежели Apple. Дело в том, что компания Apple обвинила Samsung в нарушении нескольких патентов, один из которых касался дизайна продукции Apple. Однако суд принял решение, что данные патенты не имеют силы. Если бы решение суда было иным, то с продажей планшетных компьютеров и смартфонов Samsung действительно возникли бы проблемы.

Корейская компания, скорее удовлетворённая вынесенным решением, заявила, что намерена занять лидирующие позиции в области производства мобильных устройств. Так же Samsung отмечает, что планирует с помощью бюджетных аппаратов глубже проникать на рынки развивающихся стран.

17.12.20

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.