Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Платное наполнение сайтов – азы работы

Платное наполнение сайтов – азы работы

наполнение сайтовКаждый день создаётся огромное количество сайтов, веб-ресурсы, естественно, нужно наполнять разнообразным контентом.

Частенько у владельцев сайтов не хватает времени и сил, чтобы писать статьи, искать картинки, подбирать ключевые слова. Администраторы ресурсов нанимают фрилансеров, таким образом, ответственность несёт исполнитель.

Конечно, знания при таком виде работы нужны. Приведу основные требования к фрилансеру:

1) Знание языка – пользователи обращают внимание на орфографию, читать «непонятную» речь мало кто захочет. Для определенных типов корпоративных проектов вам может пригодится перевод сайтов дабы наполнение было представлено на нескольких языках.

2) Повторяющиеся слова – в тексте у неопытных копирайтером можно повстречать паразитирующие слова. К примеру, многократное использование в статье конкретного слова.

3) Ответственность – Порученное задание вы должны сдать в срок, к выполнению поручения нужно подходить со всей серьёзностью.

4) Изюминка – статьи не должны быть однообразные, пишите интересно.

5) Индивидуум – контент неуникальный? В топку всю работу! Старайтесь проверять тексты на «редкость» с помощью специальных сервисов.

6) Пишу, как умею! – писать нужно увлекательно, читать ваши тексты нетрудно, они имеют некую последовательность. Старайтесь строчить в лучших традициях жанра.

7) Текстовый редактор и его особенности – Блокнот мало поможет начинающему копирайтеру, умейте работать с более профессиональными видами. К примеру, дилетанту, да и опытному «вояке» подойдёт замечательный текстовый редактор под названием Word.

8) Печатай сам! – пишите сами, набивайте руку и сайт собственной информацией.

9) Читайте книги – развивайтесь, изучайте всевозможную литературу, пополняйте свой словарный запас.

10) Специализация – вы не работали с определённой нишей, не знаете о чём писать? Не стоит выполнять заказ и наполнять сайт непонятным контентом. Вы должны разбираться в конкретной отрасли.

Выбирайте сами, подходит вам предоставленный вид заработка или его лучше отложить в сторонку. Работайте на совесть, опыт со временем прибудет. Успехов в начинаниях!

08.03.22

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.