Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Обзор Nokia Lumia 930

Nokia Lumia 930Флагман от Nokia – смартфон Lumia 930 является продолжением линейки Lumia и призван стать ответом компании на новинки конкурентов. Нужно отдать должное аппарату – он действительно имеет впечатляющие характеристики. Для приверженцев Windows Phone это отличный вариант.

Дисплей, корпус, камера

Телефон имеет 5-дюймовый дисплей (Full HD) с достойным качеством картинки, соотношение 16:9. Фотографии, сделанные 20-мегапиксельной основной камерой, смотрятся на нем впечатляюще. Кроме основной, аппарат оснащен фронтальной камерой.

Одной из фишек, связанных с данным аппаратом Нокиа, является металлический корпус, защищающий его от повреждений. Действительно, в корпусе Lumia 930 присутствует алюминий, но из него выполнен только фрейм, рамка смартфона. Задняя крышка выполнена из пластика, цвет которого стал чуть ярче в сравнении с прошлыми девайсами этой же линейки, которые отличались более матовым корпусом. Задняя сторона имеет вариации расцветки – белый, черный, оранжевый цвета.

В связи с появлением металлического обода микрофон телефона вынесен на заднюю крышку. На нижней стороне корпуса расположен разъем USB 2.0, через который телефон также можно заряжать. Для этого в комплекте с ним поставляется шнур USB и небольшая зарядка. Также для данного телефона предусмотрено беспроводное зарядное устройство, скорость зарядки с помощью которого, правда, достаточно низкая. В верхнем торце корпуса находится 3,5 мм вход для наушников.

Внутренняя «начинка»

Внутри флагман упакован достаточно серьезно:

  • 4-ядерный процессор (2,2 Ггц);
  • 32 ГБ встроенной памяти;
  • 2 ГБ ОЗУ;
  • Батарея 2420 мАч;

Заявленное время работы смартфона составляет 75 часов при прослушивании музыки, 9 часов при просмотре видео, 8 часов серфинга в Интернете. В целом, реальное время работы аппарата составляет один-два дня в зависимости от того, насколько активно его использовать.

На смартфоне с такими характеристиками Windows Phone 8 и все предустановленные системные приложения работают довольно шустро и не тормозят. SIM-карта вставляется в телефон в верхней части корпуса.

В целом, Nokia Lumia 930 выглядит как стильный современный аппарат. Если не спорить о достоинствах и недостатках установленной на нем ОС, можно сказать, что по своим характеристикам он вполне может составить конкуренцию флагманам  Samsung и Apple.

P.S. Если вы любите бегать, то наверняка зимой испытываете негодование в связи с невозможностью заниматься любимым спортом. Однако выход есть — отличные беговые дорожки energyfit https://sportmarket.net.ua/begovye-dorozhki/ которые можно установить дома позволяет скоротать зиму с пользой для здоровья.

07.10.14

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.