Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Samsung Galaxy Alpha - смартфон для ценителей дизайна

Samsung Galaxy Alpha — смартфон для ценителей дизайна

Samsung Galaxy AlphaGalaxy Alpha – один из самых лучших с точки зрения дизайна смартфонов от Samsung. Почти о каждом телефоне компании, сделанным за последние несколько лет, можно было сказать: почему это сделано из такого дешевого пластика? Наконец, копания услышала своих потребителей и выпустила металлический Galaxy Alpha.

С экраном диагональю 4.7 дюймов смартфон более легко управляться, чем с тем же S5 и другими фаблетами более 5.5 дюймов. Стоит отметить, что телефон является сверхтонким (6.7 мм), очень легким (115 г) и им легко управлять одной рукой.

Если верить характеристикам на бумаге, то экран Alpha должен быть его слабым местом, ведь дисплей аппарата имеет разрешение 1280×720, что меньше разрешения большого брата S5. Однако на деле картинка оставляет очень хорошее впечатление. С большой вероятностью вас устроят те 318 точек на дюйм, которые есть у дисплея смартфона.

Наличие металлической конструкции делает смартфон выглядящим премиально, но пластиковые детали все-таки присутствуют. Задняя крышка является съемной, но прилегает очень плотно и не имеет никаких люфтов. 4-х ядерный процессор с тактовой частотой 1.3 ГГц работает с 2 Гб оперативной памяти на борту.

Основная 12 Мп и фронтальная 2.1 Мп камеры не имеют оптическую стабилизацию изображения, однако гаджет и не позиционируется как решение для любителей делать профессиональные снимки.

Galaxy Alpha – смартфон, который ждали многие фанаты Samsung. Пускай он не является флагманом, но это тонкий намек на то, к чему будет стремиться компания в области дизайна своих будущих аппаратов. Это знак готовности инженеров компании к тому, чтобы устранять слабые стороны всей линейки своих устройств.

01.04.15

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.