Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » «Билайн Бизнес» запустил услугу «Microsoft Office 365 Mobile»

«Билайн Бизнес» запустил услугу «Microsoft Office 365 Mobile»

Microsoft Office 365 MobileКомпания «Вымпелком» сообщила о запуске нового сервиса «Microsoft Office 365 Mobile», который позволяет корпоративным клиентам повысить эффективность работы с «облачным» пакетом Microsoft Office 365.

Услуга, представляющая собой SaaS-решение, входит в пакет услуг «Билайн Бизнес». В настоящее время воспользоваться новым сервисом могут корпоративные пользователи московского региона. Воспользовавшись данным решением, пользователи мобильных услуг могут больше не отслеживать выпуск новых версий приложений. За определенную ежемесячную плату, которая зависит от типа подписки, все обновления будут поставлять в автоматическом режиме при помощи «облачных» технологий. Это позволит повысить надежность и качество сервиса в целом.

Разработчики отметили, что компании могут адаптировать платформу под свои возможности и требования. Пользователи могут выбрать количество и тип подписок, тарифный план, разновидность используемых мобильных устройств, а также ряд дополнительных опций.

Представители компании, комментируя новый продукт, отметили, что в настоящее время мобильные устройства все активнее используются в процессе деятельности различный компаний, предоставляя сотрудникам оперативный доступ к корпоративным данным. Являясь универсальным поставщиком сервисов для корпоративного сектора, «Билайн Бизнес» предоставляет как готовые программные решения, так и ряд дополнительных инструментов, что позволяет компаниям обеспечить своим сотрудникам максимальную мобильность.

Клиенты, которые решат воспользоваться новой платформой, получат в свое распоряжение готовое решение, в которое входят услуги передачи данных, необходимое оборудование, а также функция автоматического обновления офисных приложений. Компания предлагает клиентам возможность в течение месяца бесплатно опробовать возможности «Microsoft Office 365 Mobile».

P.S. Интернет полезен для человека за счет возможности получать разные виды услуг будь то сервис MonaFlowers доставки цветов или проекты для образования, бизнеса — в глобальной паутине есть все.

25.08.13

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.