Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » Авторский аккаунт ВебЭффектора - не просто партнерская программа

Авторский аккаунт ВебЭффектора — не просто партнерская программа

ВебЭффекторНекоторое время назад от сервиса ВебЭффектор на почту пришло весьма интересное письмо. В нем речь шла о специальных условиях партнерской программы, которые должны заинтересовать SEO блоггеров и тех, кто пишет о заработке в сети. Называется это все «Авторский аккаунт». Как по мне, достаточно оригинальная идея для рынка, ведь ни для кого не секрет, что многие сервисы и компании регулярно сотрудничают с блоггерами. Поэтому желание как-то систематизировать и организовать взаимодействие выглядит логичным. К тому же, сюда включаются расширенные возможности по партнерской программе.

Вебмастер будет получать разный процент от дохода рефералов в течении года — от 12% до 1%. Подключить данный аккаунт можете после регистрации из своей учетной записи в разделе «Партнерская программа» — «О программах». Там есть переход на страницу с описанием авторского аккаунта. Кликаете по ссылке «Подать заявку«.

Авторский аккаунт ВебЭффектора

Там же есть промо материалы с очень большим числом баннеров под все возможные размеры. Жаль, нет автоматической генерации кода баннера для быстрой вставки на сайт.

Для авторского аккаунта не обязательно иметь свой блог! Есть разные способы заработка в ВебЭффектор:

  • Блог — является наиболее простым и доходным вариантом: детальные обзорные статьи, анонсы, пресс-релизы — все это оплачивается;
  • Социальные сети — твиттер, группы вконтакте и facebook: можно публиковать небольшие заметки, репостить новости + добавлять ссылки на сам сервис или seo википедию от ВебЭффектора.
  • Форумы — можете рассказывать о сервисе и участвовать в обсуждении как на форуме как самого сервиса Forum.webeffector.ru, так и в других популярных проектах Searchengines, Webmasters, Maultalk и т.п. Ссылка в подписи также приветствуется.

В общем, это чем-то похоже на бонусы, которые платят владельцы форумам за его развитие — начиная от новых тематических постов и заканчивая обратными ссылками. Преимуществом «Авторского аккаунта» от ВебЭффектор в данном случае есть то, что кроме заработка вы автоматически принимаете участие и в партнерской программе. Получается 2 в 1 — фиксированная оплата за действия + доход от рефералов.

На сайте ВебЭффектора сказано, что с авторским аккаунтом пользователи могу зарабатывать до 30 тысяч рублей в месяц. Сумма, думаю, не совсем средняя, то есть на нее могут рассчитывать лишь топовые авторы или владельцы раскрученных аккаунтов соц.сетей. С другой стороны доход в пару тысяч рублей для рядового блоггера-вебмастера также будет не лишним. Во многом, заработок еще и зависит от активности рефералов — иногда бывает получается привлечь «крупную рыбу» как я приводил примеры в статье про дополнительный заработок seo блоггера. В целом, предложение интересное. Полученные средства, кстати, вы можете вывести либо потратить на продвижение своих проектов.

23.08.13

Категории: Заработок в интернете.

Теги: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.