Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Международная выставка-конференция стартапов “42” в Москве

Международная выставка-конференция стартапов “42” в Москве

конференция стартапов 42“42” – это название выставки и конференции стартапов международного масштаба. Количество команд, принимающих участие в мероприятии – 207, из них 50 команд из Европы, РФ и СНГ получат по итогам выставки шанс продемонстрировать свои проекты, которые смогут проспонсировать венчурные инвесторы и бизнес-ангелы, как отечественные, так и европейские.

Из всех желающих принять участие в выставке были отобраны те стартапы, у которых имеется прототип или бета-версия представляемого проекта. Более 80 процентов стартапов связано с Интернет-технологиями, остальные относятся к сфере химии, медицины и т.д.

70 процентов из общего числа отобранных участников уже прошли первый раунд инвестирования. Список всех 50 стартапов, которые прошли отбор, опубликован на официальном сайте международной конференции-выставки стартапов “42”.

P.S. Если вы хотите вывести свой бизнес в интернет, то без хороших разработчиков не обойтись — создание веб-сайтов в Одессе от компании Besoft.ua это оптимальное решение, которое также учитывает дальнейшее продвижение проекта.

27.06.12

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.