Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Лучшие игры для двух игроков на одном компьютере

Лучшие игры для двух игроков на одном компьютере

Играть в одну и ту же игру в одном и том же месте и в одно и то же время может быть невероятно весело! Но иногда трудно найти игру, которая работает для двух игроков на одном компьютере. К счастью, есть много отличных вариантов, в которые вы можете играть вместе с другом или членом семьи.

игры для двух игроков

Вот некоторые из наших лучших вариантов:

1. СуперТуксКарт

Если вы ищете веселую и динамичную гоночную игру, обратите внимание на SuperTuxKart! Благодаря мультяшной графике, захватывающим уровням и различным транспортным средствам на выбор, эта отмеченная наградами игра идеально подходит для двух игроков, которые хотят участвовать в гонках друг против друга, сидя рядом друг с другом. Игра также включает одиночный и онлайн-режимы, поэтому вы даже можете бросить вызов своим друзьям, у которых нет доступа к тому же компьютеру, что и вы.

2. Червячный Армагеддон

Worms Armageddon — это классическая пошаговая стратегическая игра, главные герои которой — черви, сражающиеся друг с другом с помощью оружия на арене. Игроки должны тщательно координировать свои действия, чтобы обеспечить победу над своими противниками, что делает эту игру отличной для двух человек, живущих в одном доме или использующих один и тот же компьютер. Кроме того, есть даже асинхронный режим, в котором можно по очереди играть с разных компьютеров, если это необходимо!

3. Портал 2

В этом получившем признание критиков платформере-головоломке представлены причудливые головоломки, основанные на физике, которые проверят ваши навыки и изобретательность, а также командную работу между двумя игроками при столкновении с определенными проблемами. Благодаря интригующей сюжетной линии и запутанным уровням, разработанным опытной командой разработчиков Valve Software, в Portal 2 есть все необходимое для отличной совместной игры!

4. Трин 2

Trine 2 — это динамичное фэнтезийное приключение с боковой прокруткой, которое сочетает в себе элементы традиционного платформера с игровым процессом решения головоломок и предлагает множество возможностей для совместной разработки стратегии двумя игроками, продвигаясь по уникальному миру, полному волшебных существ и головоломок.

5. Восхождение TowerFall

TowerFall Ascension — соревновательная игра со стрельбой из лука в ретро-стиле, в которой одновременно могут участвовать до четырех лучников (по два на контроллер), позволяет двум людям на одном компьютере участвовать в жарких схватках с персонажами-эльфами, использующими луки и стрелы, на различных аренах — по-настоящему радостный опыт, который легко поддается сотрудничеству!

Если вы ищете что-то напряженное или более спокойное и расслабляющее, эти пять игр подарят любому паре часов незабываемые впечатления от совместной игры на одном ПК. Так что возьмите себе контроллер (или используйте клавиатуру/мышь), выберите один из этого списка, сядьте близко друг к другу, пригласите друга и приготовьтесь к серьезной совместной игре на диване!

24.01.23

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.