Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Смартфон Huawei Ascend W1 на Windows Phone 8 выйдет в конце года

Смартфон Huawei Ascend W1Приближается день релиза операционной системы Windows Phone 8 — 26 октября 2012 года. Компании Samsung, Nokia и HTC являются производителями первой волны смартфонов на платформе Windows Phone 8 и уже продемонстрировали свои новые устройства.

Компания Huawei в июне этого года обещала наладить производство смартфона из линейки Ascend, который базируется на Windows Phone 8. Появились сведения о том, что продажа новинки начнется в конце года в Европе, США и Китае. После этого уже начнется реализация смартфона в других странах.

Презентация нового смартфона, судя по всему, начнется также в конце года, так как Ричард Ю (Richard Yu), руководитель Huawei Device, заявил, что компания практикует начинать продажу мобильных устройств вскоре после их анонса. Ричард Ю на прошлой неделе в социальной сети Weibo обнародовал название новинки — Ascend W1. Характеристики смартфона пока не оглашаются. Различные источники сообщают, что Ascend W1 появится в продаже с ноября по декабрь 2012 года и будет стоить 2000 юаней ($320). Корпус смартфона будет представлен в четырех цветах: синий, черный, белый и розовый.

28.09.12

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.