Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Планшет для заработка денег: как можно использовать

Планшет для заработка денег: как можно использовать

Для большинства покупателей планшет – это мультимедийная игрушка. Его используют для просмотра видео вместо телевизора на кухне. Удобно читать на планшете книги, загружать разнообразные игры и файлы. Но есть и такие пользователи, которые покупают планшеты, представленные в широком ассортименте в интернет-магазине “Цитрус” https://www.ctrs.com.ua/ru/planshety/, для заработка денег. Как же можно заработать при помощи обычного планшета?

Планшет для заработка

Заработок денег при помощи планшета: фриланс

В интернете постоянно появляются объявления и реклама инновационных способов получения дополнительного дохода. Рекламодатели обещают тысячи долларов в месяц за простую работу, которая отнимает несколько часов в сутки. Распространены финансовые пирамиды и экономические игры с привлечением новых клиентов. Понятно, что все эти объявления предназначены для выманивания денег с доверчивых читателей. В лучшем случае будете выполнять копеечную работу, тратя на нее все свое время.

Фрилансеры предложат множество реальных способов заработка при помощи планшета.

1. Написание текстов, комментариев, отзывов, ведение Телеграм-каналов и блогов

Если человек умеет увлекательно и грамотно писать на разные темы, копирайтинг приносит достойные доходы. Планшет вполне возможно использовать вместо ноутбука или ПК, но для этого потребуется подключить к нему Bluetooth-клавиатуру и мышку. Если же устройство оборудовано 4G-модулем, работать можно даже на улице – в тенистом парке или в кафе за чашечкой кофе.

2. Заработок на иллюстрациях

Оригинальные изображения пользуются спросом. Именно они зачастую привлекают пользователей на сайты. Если статья дополнена красивыми иллюстрациями, которые дополняют мысль автора, она получает больше просмотров и переходов по ссылке. Соответственно, если умеете рисовать, на микростоках с иллюстрациями можно получать доход с каждой скачанной картинки. Для этой работы лучше покупать производительные планшеты Apple iPad или Samsung Galaxy Tab S со стилусом.

3. Удаленная работа в бюро переводов

Если владеете иностранными языками, имеете диплом об окончании филологического факультета, навыки переводчика всегда востребованы. Многие бюро переводов набирают сотрудников для удаленной работы. Вам будут присылать файлы с текстами, которые требуется перевести. Уровень оплаты зависит от сложности текста (технический, юридический перевод), языка, срочности.

Отметим, что в сети есть множество бирж для поиска работы и заказов по многим специальностям: программирование, репетитор онлайн, дизайн сайтов, консультации и пр. Планшет идеально подойдет для этой работы.

Планшет для работы

Практическое применение планшета

Фриланс и работа в сети – это хорошо. Но сегодня есть множество приложений, которые можно скачать на планшет для автоматизации бизнес процессов на вашей фирме. Обычный планшет сможет выполнять функцию кассового аппарата для формирования электронных чеков. На него можно установить CRM для учета товаров, расчета зарплат, отслеживания потоков материальных ценностей. Обратите внимание, что при помощи планшета или смартфона сможете удаленно контролировать бизнес, отдыхая у моря или путешествуя по экзотическим странам.

29.03.23

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

1 Comment
  1. Марічка

    Хммм вже декілька років думала про покупку планшета для малювання щоразу попадаються статті на цю тему і я навіть заплуталась та не знала що обрати поки не натрапила на сайт айкули там вибір афігенний та якість чудова хоча я робила порівняння з різними магазинами такими як алло, фокстрот і тд та обрала айкулу https://icoola.ua/ipad/ і дуже рада була після покупки зрозуміла що мій новий девайс тепер мій улюблений пройшло вже декілька років та він мені ще досі служить для малювання анімацій.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.