Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Кому доверить разработку сайта в Киеве или 5 советов Заказчику

Кому доверить разработку сайта в Киеве или 5 советов Заказчику

разработка сайтаС развитием современных технологий ни одна фирма или организация, вне зависимости от вида деятельности, масштабов предприятия и местонахождения, не обходиться без представительства в сети Интернет. Тенденция вести бизнес в режиме “онлайн” распространена по всему миру, и набирает обороты. Создание все новых и новых проектов происходит ежеминутно, разработка сайтов в Киеве не исключение.

5 советов что бы разработка сайтов в Киеве прошла успешно.

1. Для начала необходимо определится с целями и ответить себе на вопрос “Зачем нужен сайт?”. Цели разработки сайта в Киеве могут быть всевозможными. От элементарной “показать себя”, “засветится” до перенесения значительной части бизнеса и ведения ряда дел в Интернет. Самые распространённые цели, когда на повестке дня разработка проекта:

  • имидж компании;
  • предложение предоставляемых товаров или услуг;
  • демонстрировать жизнь и работу компании в сети;
  • поиск потенциальных клиентов и партнеров;
  • получение новых заказов и предложений;
  • ведение бизнеса через сайт.

Всегда необходимо четко сформулировать цели.

2. Ни в коем случае не поручайте разработку сайтов в Киеве непрофессионалам. Желание сэкономить может привести к плачевным результатам. На создание проекта нельзя выделять мало средств, это инвестирование в Ваш бизнес. Сайт представляет компанию в сети, первое впечатление клиентов о фирме складывается попадая на него, дизайн и контент страниц говорят о Вашем отношении к бизнесу и клиенту в частности. На хорошо разработанном сайте в Киеве можно смело вести бизнес.

3. Составьте техническое задание. В нем в свободной форме можно указать все пожелания. Необходимо продумать структуру и информацию, на которой стоит сконцентрировать внимание. Также товары и услуги, которые будут предоставляться на сайте. Этим вопросом надо заниматься самостоятельно и вплотную так, как только Вы знаете всю специфику бизнеса, клиентов и их потребности относительно Вашего товара. При разработке сайта в Киеве опытные специалисты помогут разобраться со всеми возникающими  вопросами и определиться с функционалом сайта.

4. Внимательно выбирайте веб-студию для разработки сайтов в Киеве. Стоит поинтересоваться о заключении студией договора, есть ли безналичный расчет, распределением обязанностей при выполнении работы. Обратите внимание на портфолио студии, на недавние работы. Если предлагают разработать сайт за менее чем 500$ стоит насторожиться столь низкой цене.

5. Разбить работу на этапы вместе с сотрудниками веб-студии — очень важный организационный момент. Так же, при работе над дизайном сайта обязательное взаимодействие с дизайнером принесет положительный результат. От разработчиков следует требовать сайт, который легко модифицировать. Перед представлением сайта в Интернет — обязательно тестируйте его.

30.06.16

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.