Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Сервисы и сайты » Englishdom.com - онлайн школа английского (скайп, курсы)

Englishdom.com — онлайн школа английского: по скайпу, курсы (+ промокод)

Знание английского языка — реально полезный навык в наше время, которому стоит научиться. Он может пригодиться практически в любой сфере: для работы открывает перед вами новые карьерные возможности, в том числе и зарубежные вакансии; в путешествиях помогает лучше ориентироваться и решать разные вопросы. Про онлайн деятельность вообще молчу: обучающие материалы по дизайну, документации по программированию и CMS, новейшие заметки по SEO в западных блогах — все актуальные материалы доступны, как правило, на английском. Именно поэтому я решил поделиться с вами следующим обзором. Речь пойдет про онлайн школу английского языка Englishdom, где есть парочка очень интересных моментов.

Englishdom.com - онлайн школа английского

Если вы учили язык раньше, то можете немного попрактиковаться на сайте дабы восстановить знания или расширить словарный запас. Новички могут начинать обучение с нуля, после определения своего уровня подготовки. Так или иначе, советую оценить сервис, возможно вам понравится и пригодится.

В онлайн школе английского Englishdom.com есть несколько форм обучения, бОльшая часть из них платная (как и во всех остальных курсах). Выбирайте тот вариант занятий, который подойдет вам лучше всего. Вот эти 4 направления:

Онлайн курс изучения английского языка

Начнем с самостоятельного обучения. Самый «простой» в организационном плане вариант — занимаетесь когда хотите (в транспорте, ночью), не подстраиваясь под других пользователей. Данный курс открывается в личном кабинете сразу после регистрации на сайте Englishdom.com. Там же заполняете свой профиль, указывая цели и интересы.

Весь процесс обучения в онлайн школе английского языка вас сопровождает персональный учитель робот Роби. На первый взгляд просто интерактивный герой, ан нет — самый что ни на есть мотиватор с навыками дозировано выдавать «пряник» и похвалу за выполненные задания. Робот Роби составит вашу личную  доску задач и предложит освоить практический материал и новую лексику. За успехами можно следить в кабинете с личной статистикой успеваемости.

Englishdom - личный кабинет пользователя

Круто, что в данном онлайн курсе изучения английского языка используется так называемая геймификация — разные игровые элементы и награды для любителей соревнований, а также тренажеры по грамматике и словам для спортивной закалки. В сервисе Englishdom активно используются фильмы, сериалы и даже музыка. В общем, все что душа пожелает, только учитесь.

Перед тем как приступить к интерактиву, нужно пройти тестирование, которое определяет ваш уровень и подбирает нужный курс. Если вы новичок – вам в раздел «Starter».

Englishdom - проверка уровня знаний английского

Каждый блок содержит разные тематические уроки. Например, курс английского языка для начинающих Starter’а включает такие темы как «Приветствие», «Вокруг света», «Кино», «Офис», «Быт», «Семья и т.п. При этом каждый урок состоит из:

  • лексики;
  • грамматики;
  • говорения;
  • разговорника;
  • практического применения выученного материала.

Englishdom - составляющие элементы курса

Лексика
Здесь вы знакомитесь с новыми словами, «играете» в карточки на запоминание, переводите, слушаете аудиозаписи, тренируете правописание. По итогам вы увидите свои результаты и «слабые места». Процесс обучения получается весьма интересный и легкий в плане восприятия.

Englishdom - онлайн изучение английского

Грамматика
Вам дают теорию через видеоуроки, текстовые описания и таблицы. Затем сможете выполнить практические задания, по итогам которых получите соответствующие результаты. И пусть самостоятельный онлайн курс изучения английского языка не предусматривает общения с преподавателем, общее понимание о теме из видео получить все же можно.

Englishdom - грамматика

Говорение
Теория, блиц-вопрос, просмотр видео и практика общения. Смотрим результаты в итогах. Например, в первом же уроке базового курса Englishdom.com рассказывают о приветствии и знакомстве, какие слова и когда правильно использовать. Познавательно.

Разговорник
Вам предложат список фраз для разучивания, карточки, конструктор создания предложения из набора слов, аудирование, тренировка написания и итоги. Функциональность сервиса действительно очень интересная, лично я подобной не встречал.

Englishdom.com - разговорник

Весь процесс в онлайн курсе изучения английского языка построен на проработке грамматики, выполнении практических заданий, освоения словаря и разговорных темах. Игровая форма уроков и награды в виде бейджев и баллов мотивируют не останавливаться на достигнутом.

Кому подойдет: В первую очередь данный вариант обучения в Englishdom, наверное, будет интересен детям и поколению Y и Z, т.к. он содержит много визуального материала и рассчитан на самостоятельную работу. Так же подойдет всем, кто хочет начать учить английский без учителя, в любое свободное время и любых объемах, кто пока не готов к индивидуальным занятиям, и желающим повысить имеющийся уровень. В принципе, есть смысл пройти этот курс перед обучением по скайпу, так вы сможете понять на какие моменты делать упор и насколько вы подготовлены.

Бесплатный раздел в онлайн школе английского

Если вы хотите ознакомиться с проектом Englishdom поближе перед тем как записываться на платные курсы онлайн школы английского языка, то в личном кабинете найдете бесплатный раздел «Тренировки». Он включает:

  • практикум;
  • словарь;
  • разговорник;
  • грамматику.

Попробуйте позаниматься самостоятельно и посмотрите, что из этого получится. Функциональность здесь местами похожа на описанные выше курсы, поэтому можно понять, что из себя представляет сервис.

Задание из раздела «Практикум» выглядит следующим образом: пользователь читает заданный текст по выбранной тематике (от путешествий и технологий до бизнеса и рассказов), знакомится с рекомендуемыми словами, прорабатывает фразы и глаголы, а затем приступает к заданиям и упражнениям.

Бесплатные курсы английского в Englishdom

Этот же принцип лежит в «Грамматике»: сначала теория на выбранную тему, а потом упражнения и итоги. Такой комплексный подход обеспечивает быстрое погружение во все языковые аспекты.

Также в личном кабинете онлайн школы английского Englishdom пользователю доступен «Разговорник» — раздел с самыми популярными и востребованными фразами с аудио озвучкой произношения. Сервис очень удобный и помогает быстро выучить нужные слова, фразы, выражения или высказывания на определенную тему, например, подготовиться к путешествию или собеседованию.

Englishdom.com - раздел Разговорник

Общий прогресс обучения наглядно представлен в личной статистке, там же можно посмотреть в каких темах вам еще нужно «поднажать» и на чем сделать упор.

Школа английского по скайпу

В индивидуальном курсе Englishdom с русскоговорящим репетитором или носителем языка заниматься можно в любое время — хоть утром, хоть ночью. Длительность одного занятия 45 минут. Занятия платные, поэтому если останавливаетесь на них, вы должны четко понимать «зачем» вам английский и каких результатов вы хотите достигнуть. Средний срок обучения для овладения языком с нуля до выше среднего – от 6 до 9 месяцев.

Приготовьтесь много говорить, примерно 70% всего времени это будете делать именно вы. На обучение в онлайн школу английского языка по скайпу где-то 70% учеников приходят по рекомендации, что говорит о высоком качестве услуг.

Englishdom - школа английского по скайпу

Кому подойдут индивидуальные занятия:

Всем, кто хочет:

  • Быстро освоить разговорный или бизнес английский,
  • Подтянуть грамматику, научиться свободному общению,
  • Подготовиться к вступительным экзаменам TOEFL, IELTS, а также к кембриджским на знание общего английского языка (CAE, CPE, KET, FCE, PET) и знание делового английского (BEC Vantage, BEC Preliminary, BEC Higher).
  • А также тем, кто хочет перейти от самостоятельного обучения на новый профессиональный этап.

И да, если вы из той категории людей, кто «с этого понедельника точно начну» индивидуальный курс для вас, т.к. у вас будет индивидуальный куратор, который промотивирует в трудный момент и не даст сойти с дистанции.

Как начать? Подать заявку на пробный урок в онлайн школу английского языка по скайпу через сайт Englishdom.com. После чего русскоязычный методист проведет тестирование на уровень владения языком и подберет индивидуальную программу под ваши цели и увлечения, преподавателя под ваш темперамент и удобный график занятий.

Englishdom - заявка на пробный урок

Разговорный клуб EnglishDom

Если уровень вашего английского позволяет поддержать беседу, но вам не хватает смелости – попробуйте себя в разговорном клубе от EnglishDom. Это групповые онлайн занятия в мини-группах по 3-7 человек. Тематика разнообразная: General, Business, Top mistakes, Idioms, Pronunciation. В окружении таких же «умных, но пока еще робких» ваш потенциал быстро раскроется и заколосится результатами.

Разговорный клуб EnglishDom

Как начать: зарегистрироваться, в онлайн расписании выбрать время, день, преподавателя и тематику разговорного занятия, запастись гарнитурой, видеокамерой (по желанию) и программой для проведения групповых занятий (скачивается в личном кабинете) и ждать время Ч.

Кому подойдет: тем, кто владеет языком на уровне Pre-Intermediate — Advanced и готов улучшать как произношение, так и качество подачи мыслей. Здесь преодолевается языковой барьер, расширяется словарный запас и вырабатывается умение распознавать истинно английскую речь носителя.

Промокод для школы английского

Всем читателям этой статьи Englishdom дает бесплатно год обучения онлайн (для этого написать на promo@englishdom.com).

Итого

Вот собственно и все, что успеваю рассказать. Некоторые нюансы так и остались «за кадром», как и десяток других скриншотов (заметка получилась бы в два раза больше). В онлайн школе английского языка Englishdom реально полно интересных фишек. Реализация сервиса мне очень понравилась, подобного количества разных функций я не встречал. Уверен, многим проект может пригодиться.

Что касается непосредственно процесса обучения, то каждому нужно изначально определиться с выбором той или иной программы. В самостоятельном онлайн курсе изучения английского языка есть достаточно много интересных уроков, хотя я прекрасно понимаю, что без разговорной практики знания получаются немного «однобокими». С другой стороны это отличный вариант восстановить / улучшить свои былые навыки или подготовиться к более продвинутым занятиям. Кроме того, всегда можно подключить разговорный клуб и занятия по скайпу. Удобно, что все формы обучения находятся в пределах одного сайта.

Успехов вам и отличной мотивации) English — штука полезная.

05.07.16

Категории: Сервисы и сайты.

Теги: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.