Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Apple приобрела навигатор для помещений

Apple приобрела навигатор для помещений

WifiSLAMОрганизация Apple купила одну из компаний Америки WifiSLAM. WifiSLAM занимается внедрением системы навигации. Ею будут пользоваться в помещениях. Работники Apple подтвердили, что процесс покупки состоялся. Общая стоимость приобретения пока осталась тайной. Но есть информация, что она достигает 25 миллионов долларов.

WifiSLAM известна как создатель навигаторов для помещений. Организация помогает определить точку нахождения человека в постройках, где отсутствуют сигналы навигатора. Помогают в этом сети Wi-Fi.
Разработка WifiSLAM предназначена для мобильных приборов. Работники организации говорят, что место нахождения аппарат показывает очень точно.

Apple не говорит, как будет пользоваться покупкой. Остальные организации тоже интересуются навигацией в зданиях. Google имеет Indoor. Она показывает план помещения. Sony, Nokia и остальные организации создали в прошлом году In-Location. Он помогал работать навигаторам там, где отсутствовал GPS.

Навигаторы, которыми пользуются в помещениях, не всегда работают от сигналов радио. Финская организация IndoorAtlas предложила находить точку, где стоит человек, при помощи магнитного поля, которое изменяется.

P.S. Кеды, наверное, самая удобная и простая молодежная обувь. Кстати в данный момент купить кеды недорого можно за счет специальной акции со скидками как на женские, так и мужские модели.

06.06.13

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.