Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Компания «1С-Битрикс» в 2011 году подняла выручку на 40%

Компания «1С-Битрикс» в 2011 году подняла выручку на 40%

1С-БитриксРоссийская компания «1С-Битрикс», занимающаяся разработкой систем для управления корпоративными порталами и сайтами, подвела финансовые итоги 2011 года, согласно которым выручка компании увеличилась на 40% в сравнении с 2010 годом, прибыль увеличилась на 50%, а рентабельность составила 30%. Вообще специалистам Битрикс все дороги открыты будь то работа львов или москва — система становится все более востребованной.

Эти очень хорошие показатели развития – результат слаженной работы всей команды компании и ее партнеров. В течение всего прошлого года компания активно развивала бизнес – сеть партнеров «1С-Битрикс» превышает 6700 компаний и на данный момент является крупнейшей сетью веб-студий в мире. Выпущены новые версии программных продуктов, вышли в продажу готовые версии веб-приложений и многое другое.

Также в 2011 году «1С-Битрикс» проводила очень активную образовательную деятельность, как в российских регионах, так и в СНГ. Были проведены бесплатные семинары, которые за 2011 год посетило более 15 тыс. человек из России, Белоруссии и Украины.

28.02.12

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.