Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Опросы и голосования » Ваш любимый вид отдыха? (новый опрос)

Ваш любимый вид отдыха? (новый опрос)

Работа — это хорошо, но отдых в миллион раз лучше:) Собственно, сегодня поговорим о нем, это куда более приятно, чем всякие заработки, монетизации и т.п. Каждый, в принципе, отдыхает по своему — для кого-то достаточно поваляться перед теликом после работы, кому-то обязательно нужно сходить на спорт, а другие не могут представить жизнь без ночных клубов. Все это, конечно, относительно и о вкусах не спорят, но просто интересно какой из вариантов наберет больше всего голосов. Перед тем как продолжить посмотрим что получилось в опросе где планируете зарабатывать в 2012? — возможно, результаты помогут вам определить приоритеты в текущем 2012 году.

Где планируете зарабатывать в 2012

Среди аутсайдеров опроса — Бегун (Begun) — данная система контекстной рекламы хоть и подходит для сайтов практически всех типов, но стоимость клика не столь высока. Дальше, в принципе, многие варианты опроса набрали в среднем одинаковое количество голосов. Арбитраж трафика, Trustlink, Файлообменники и оказание фриланс услуг поддержали по 6% опрашиваемых посетителей. На один процент больше получили CPA партнерки, биржи статей и офлайн бизнес. Дальше следуют твиттер + социальные сети и копирайтинг. За каждый из этих вариантов пользователи отдали от 14 до 19 голосов. В принципе, ниши более-менее узкоспециализированные не самые популярные, возможно, кто-то выбирал их как второй или даже третий вариант монетизации своих проектов.

Средний «пласт» ответов занят разработкой сайтов, партнерскими программами и тизерными сетями — от 14 до 15% (30-35 голосов). 10% занимает реклама в блогах, хотя это понятие достаточно обширное — сюда можно включать и ссылки, и статьи и баннеры с контекстом. 12% занял вариант «другое», хотя не совсем понятно что же там такого подразумевалось, причем так много ответов. Мне казалось, что большинство вариантов я все же указал для опроса. В этой группе ответов сам голосовал за тизерные сети и рекламу в блогах. К первому пункту можно отнести — LadyCash, Pay-Click, TeaserNet, Adlabs, по второму и так все понятно.

Топ-4 начинается с 20% (47 голосов) — это Sape и подобные биржи ссылок. Я отдельно выделил Trustlink, так как в этой системе немного иная философия (подход), на Сапу больше похожи LinkFeed и другие. Дальше идет Яндекс.Директ — 23%, вечные ссылки GGL, Rotapost — 25% и лидер опроса — сайты MFA под Google Adsense, набравший 33% (77 голосов). В принципе, каждый из этих вариантов я считаю в 2012 очень хорошим, поэтому буду с ними работать и всем советую обратить внимание. Сапа хороша для пассивного дохода и различных ГС сайтов (сателлитов), где не так жалко размещать ссылки. Вечные линки с GGL, Rotapost приносят хороший доход. Контекстная реклама — вообще белый и замечательный вариант монетизации, немного сложнее, но при должном подходе также обеспечивает пассивный заработок. Можно заняться исключительно MFA под буржунет — может стать вашей золотой жилой.

Новый опрос — ваш любимый вид отдыха? (новый опрос)

Тут как-то, в принципе, обсуждать много и нечего — придумал несколько типичных вариантов для отдыха. Конечно, есть много других интересных способов хорошо провести время, но уместить их все в одном опросе нереально. Итак:

Как любите отдыхать?

  • Путешествия и туризм (13%, 49 Votes)
  • Фильмы и сериалы (13%, 49 Votes)
  • Компьютерные игры (11%, 42 Votes)
  • Шашлыки и дача (11%, 42 Votes)
  • Активный отдых (7%, 28 Votes)
  • Люблю читать (7%, 26 Votes)
  • Разный спорт (6%, 22 Votes)
  • Прогулки по городу (5%, 19 Votes)
  • Пабы и бары (4%, 17 Votes)
  • Отдыхаю во сне (4%, 16 Votes)
  • У меня свое хобби (4%, 15 Votes)
  • Дома перед телевизором (4%, 14 Votes)
  • Кино и театры (4%, 14 Votes)
  • Боулинг и бильярд (3%, 13 Votes)
  • Я никогда не отдыхаю (3%, 10 Votes)
  • Ночные клубы (2%, 8 Votes)
  • Другой вариант (1%, 4 Votes)

Всего голосов: 187

Загрузка ... Загрузка ...

В опросе можно выделить одновременно до 4х вариантов — предполагаю, что многие любят различный отдых. Для себя выбрал «Фильмы и сериалы» — раньше как-то больше увлекался кино, смотрел чуть ли не по фильму в день, потом сбавил обороты и чаще стал просматривать сериалы. Прогулки по городу — увлечение когда тепло и сухо, в Киеве есть красивые места. Дабы разнообразить прогулки время от времени получается заходить в разные пабы и бары:) Иногда, зайдя в очередное место, просто выпил чуток пива и подкрепился, а иногда уезжаешь оттуда за полночь на такси. Дабы как-то разнообразить «алкогольный отдых» можно поиграть в бильярд или боулинг — также нравится это дело, хоть и выбираюсь не часто.

А как любите отдыхать вы? Комментируем свой выбор ниже.

27.02.12

Категории: Опросы и голосования.

Теги: , ,

3 Comments
  1. ironwind

    А книжек совсем нету, другой вариант, ага :))

    Я давно вас читаю, но не знала, что вы из Киева. Можно ссылку? Удалите, если нельзя. http://peshe-hod.blogspot.com/p/blog-page.html
    Тут — не только интересно по Украине, ведущий блога живет в Киеве и часто устраивает неформатные прогулки по Киеву, из серии «всю жизнь жил, а этого не замечал».

  2. Tod

    ironwind, хорошо подмечено, добавил вариант с книгами… Просто сам читал сто лет назад, времени вообще нет, вот и забыл) По ссылке — оставил, возможно кому-то из киевлян понравится данный вид досуга.

  3. Antonio

    Фильмы, диван или катание на велосипеде

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.