Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » ТОП 10 советов создания интернет-магазина

ТОП 10 советов создания интернет-магазина

интернет-магазинУспех электронной коммерции, как успех в любом другом виде деятельности — построение эффективного бизнеса требует дисциплины, решительности, трудолюбия и тщательного планирования.

Вот десять шагов, которые необходимо предпринять, прежде чем создать сайт для эффективного бизнеса в интернете, и Вы должны это знать, если уже имеете интернет-магазин:

1. Посмотрите на название своей компании, и попробуйте определить, как его можно вписать в адрес интернет-магазина (веб-адрес). Хотя точное название не может быть доступным в качестве URL — xyz.com — вариация из него будет таковой вероятней всего — xyzshoes.com. Ваш онлайн-адрес, представляет собой ключевой элемент в маркетинге и брендинге Вашего интернет магазина.

2. Подпишитесь на веб-хостинг, пакет электронной коммерции, который будет помогать расти вашему интернет-ресурсу, выберите тот, что включает в себя функции, необходимы для работы бизнеса в Интернете (способность обеспечивать безопасные транзакции, надежность, функции корзины и т.д.) и который обеспечивает маркетинговые инструменты.

3. Настройка торгового счета, чтобы ваш он-лайн магазин мог надежно обрабатывать кредитные карты и другие сделки. Позаботьтесь, чтобы ваш ресурс в состоянии принимать минимум три вида оплаты, кредитные карты, Paypal, банковские карты, а также другие способы оплаты.

4. Создайте самостоятельно красивый и удобный интерфейс, для интернет-магазина, или работайте с профессиональным веб-дизайнером, с целью разработки дизайна который будет подходить под разновидность товаров интернет-магазина, и который будет сориентирован на целевую аудиторию. Сейчас возможно создание интернет-магазина с помощью специальных скриптов, что значительно упрощают весь процесс разработки.

5. Воспользуйтесь другими интернет ресурсами, которые выделят Ваш бренд из толпы, это расширит возможности веб-маркетинговых операцый. Выделение из общей массы, может сыграть большую роль в успехе интернет-ресурса.

6. Отслеживайте эффективность и успех ваших веб маркетинговых ходов. Таким образом, можно измерить, какие акции были наиболее эффективными.

7. Применяйте seo оптимизацию, чтобы работать над интернет-магазином: откройте интернет магазин в исходном коде, внимательно осмотрите, правильно ли все слова прописаны и в нужном месте находятся, или работайте со специалистом из этой отрасли. Поисковая оптимизация поможет гарантировать, что, люди когда ищут онлайн-продукты, найдут именно Ваш интернет-магазин.

8. После создания сайта, выберите конкретную дату для «Торжественного открытия» (или сделайте «Гранд повторное открытие», если вы проводили реорганизацию интернет-магазина)

9. Обновляйте дизайн сайта, внедряйте новые элементы, такие как опросы, формы реагирования, блог. Создавайте и продвигайте новые свежие веб-страницы вашего ресурса чтобы был рост, расширение и развитие, не только в плане продаж, но и в социуме.

10. Смотрите, что работает в интернет-магазине и, что нет! Следите за элементами, котрые являются наиболее эффективными с клиентами, и какие веб-страницы, возможно, потребуется изменить или вновь переработать для поощрения посещения. И, когда Вы делаете на настройку и перепроектирование, продвигайте его на своем сайте и по электронной почте с клиентами.

Обращая внимание на эти Десять советов для открытия интернет-магазина, и продолжая обращать на них внимание после того, как интернет-магазин открыт, Вам будет легко на пути к созданию процветающего веб-бизнеса и заложить основу для Успешного интернет-магазина!

01.06.14

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.