Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » Партнерки » Youroute: поиск дешевых авиабилетов + партнерка с 90% отчислений!

Youroute: поиск дешевых авиабилетов + партнерка с 90% отчислений!

Чуть больше чем через недельку наступит лето, поэтому самое время подумать о своем будущем отпуске. Если вы любите свободу в путешествиях и не хотите привязываться к каким-то туристическим группам и т.п., то нужно все очень тщательно спланировать. Одними из самых основных моментов в этом деле являются билеты и жилье. Специальный проект для путешественников Youroute предоставляет возможность удобно и быстро решить все эти вопросы. В частности на странице Avia.Youroute расположен удобный поисковик билетов по самым выгодных ценам. Сервис анализирует информацию из разных авиакомпаний, учитывая всевозможные акции и скидки, после чего выдает пользователю наиболее оптимальный и дешевый маршрут (с пересадками или без).

Youroute

Вам нужно указать пункт отправления и прибытия, выбрать количество билетов и дату. Кликаете по кнопке «Найти» и получаете все возможные рейсы по выбранному направлению. На странице поиска не просто можно выбрать сортировку по наиболее дешевым билетам или быстрым рейсам, но и отметить целый ряд опций для уточнения результатов — указать время вылета и прилета, аэропорт, авиакомпанию или агентство.

Сервис дешевых авиабилетов Youroute

Дальше вы просто выбираете нужный вам вариант и жмете кнопку «Купить». В этот момент будет выполнена переадресация на сайт авиакомпании, где производится бронирование и оплата. Все достаточно просто и удобно. Тот же самый принцип работает и для отелей, но на другой странице — Hotels.Youroute. С помощью Youroute сможете решить все основные вопросы перед будущим путешествием, причем сделать это максимально выгодно!

Но это еще не все. В проекте Youroute есть специальная туристическая партнерская программа для сайта позволяющая вебмастерам хорошо заработать. Если у вас имеется тематический блог или сайт о туризме — можете смело регистрироваться и принимать участие в парнерке.

Партнерская программа youroute

Принцип заработка простой — пользователи с вашего сайта смогут находить и бронировать авиабилеты, а вы будете получать комиссионное вознаграждение от продаж. Отличительной особенностью партнерки Youroute есть то, что отчисления составляют 70 до 90% от дохода системы — больше не платит никто! Дабы получить максимальный процент отчислений (90%) нужно в форме поиска просто оставить логотип Youroute. Соответственно white lable дает лишь 70% от дохода. Кстати, пользовательские cookie хранятся в течении 50 дней, причем они обновляются при каждом поиске! (а не только продажах).

Для начала работы — регистрируемся в Youroute. Всю необходимую информацию для заработка найдете в своей учетной записи. Здесь вам и статистика, и рекламный материалы, и другие инструменты. В разделе «Кампании» выбираете какой именно вариант сотрудничества вам подходит — с логотипом Youroute или без него. Сразу после этого будете перенаправлены к соответствующим баннерам.

Партнерская программа Youroute

Если вы для заработка используете тематической блог, форум или сайт, то ничего плохого в добавлении логотипа Youroute лично я не вижу (да и 90% отчислений — это круто). Для туристических фирм, возможно, предпочтительнее будет white lable.

Есть в партнерке Youroute и специальные HTML формы поиска авиабилетов. К сожалению, судя по описанию, в них менять можно только ширину, подправив соответствующий параметр в HTML коде.

Youroute: поиск дешевых авиабилетов

Хотелось бы больше модификаций для редактирования форм и, возможно, добавить еще баннеров для рекламы.

Еще один полезный раздел партнерки — «Мой профиль», пункт «Детали платежа». Здесь выбираете один из вариантов получения выплат — Яндекс.Деньги, Webmoney WMR или банковский перевод. Также определяете минимальную сумму выплат — от 500 рублей. В разделе «Регистрация субпартнеров» имеется ссылку для привлечения других вебмастеров. Партнерка Youroute платит 10% от дохода рефералов.

Основные преимущества Youroute

Если сравнивать данную партнерку с другими системами, то к плюсам партнерской программы Youroute можно отнести такие моменты:

  1. Самое основное — максимальный заработок для вебмастера (90%). За счет крупных объемов закупки билетов сервис получает весьма выгодную комиссию от авиакомпаний, что делает партнерку самой выгодной.
  2. В  Youroute нет ограничений по привлекаемому трафику и тематике ваших сайтов (за исключением адалта), вы можете размещать баннеры и форму бронивания на любых проектах.
  3. Широкий выбор авиабилетов для пользователей. Система Youroute работает как с отечественными, так и зарубежными парнерами и авиакомпаниями, поэтому с большой долей вероятности пользователь найдет для себя нужный билет именно здесь.
  4. Акцент на удобство и лояльность пользователей. Авторы проекта регулярно работают над улучшением сервиса, а также совершенствованием партнерской программы. Кроме того, в Youroute предоставляются реально самые выгодные билеты именно для клиента (а не системы).

В целом решение от Youroute выглядит очень даже заманчивым. Потестирую его на своих туристических сайтах. Если у вас есть тематический проект о путешествиях, форум, блог или портал с трафиком, то заработок на сайте с Youroute может стать весьма хорошим вариантом его монетизации. Кроме того партнерская программа будет интересна владельцам групп в социальных сетях, турагентствам и вебмастерам, работающих с трафиком.

22.05.13

Категории: Партнерки.

Теги: , , , , ,

4 Comments
  1. R

    Яндекс введет по осени свои «Острова» и привет партнеркам.
    Авиасейлс возможно еще как то сдюжит (за счет базы вебмастеров), а уж тем, кто помоложе вообще ловить нечего станет..

  2. Tod

    R, ну не все так плохо может быть. Не во всех запросах трафик просядет, да и еще Google вполне себе рабочий источник трафика. Посмотрим после того как введут что там и как, пока еще рано загадывать.

  3. Макс

    Думаю, что каждому решению найдется место под солнцем. Тем более, стоит учитывать, что сервис отрабатывает миллионными вливаниями в директ.

  4. Ваня

    Мне кажется, люди еще долго будут привыкать к «островам» — все-таки непойми какие формы прямо в выдаче — любой сайт имеет гораздо большую возможность воздействовать на доверие
    С другой стороны посмотрим как пропиарится Яндекс ко времени введения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.