Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Заработок в интернете » Партнерки » Edu-Money – эссейная партнерка с крутыми офферами и White-Label

Edu-Money – эссейная партнерка с мультиязычными офферами и White-Label

Несмотря на то, что интернет достаточно стойкий к мировым потрясениям, “ковидные времена” внесли свои коррективы даже сюда. Некоторые направления (туризм) терпят серьезные просадки, тогда как другие (доставка) наоборот растут. Одной из стабильных ниш остается эссейная, поэтому, вкладываясь в нее, можно не переживать. Плюс с популяризацией дистанционного обучения, ее востребованность будет лишь расти. Заработать здесь поможет партнерка Edu-Money которая понравится и профи, и новичкам.

партнерка Edu-Money

Про начинающих пользователей я упомянул не зря. В процессе изучения особенностей данной партнерской программы мне сразу бросилось в глаза насколько детально, комплексно и исчерпывающе здесь представлена вся необходимая информация для вебмастеров.

Тут есть все: краткие характеристики ниши, тематический блог, ответы на популярные вопросы и даже полноценный мануал(!) по заработку для партнеров, который найдете в личном кабинете. То есть, даже если вы не специализируетесь на эссейной тематике, то с помощью этой информации можете постепенно в нее вникнуть.

Пару слов о нише

Кратко для тех, кто новенький. Данное направление ориентировано на студенческий трафик и пользователей, которые заказывают различные рефераты, курсовые, эссе, диссертации и т.п. Многие люди в силу своей лени или отсутствия достаточных знаний покупают подобные работы у проверенных специалистов, а вы в свою очередь можете рассчитывать на процент от сделки.

Клиент

Понятно, что самый большой доход будет в периоды сессий и завершения семестров. Тут выделяют 2 пиковых периода – март-май и октябрь-декабрь. Хотя в некоторых странах эта ситуация немного отличается. Так в Китае можно закупать рекламу вплоть до июля, а в Саудовской Аравии нормально будет захватить еще и в февраль/январь.

Основное ГЕО, с которым работает партнерка Edu-Money в эссейной нише – это в первую очередь страны, где английский язык является первым или вторым по статистике употребления. Например: США, Англия, Канада, Новая Зеландия, Сингапур, ОАЭ, Саудовская Аравия. Плюс тут даже представлены офферы под азиатский и немецкий трафик!

Условия и особенности Edu-Money

Здесь есть 2 модели сотрудничества для вебмастеров. Вы можете выбрать какую-то одну или совмещать обе.

  • СPL – фиксированная оплата за каждый лид (где-то от $10 в среднем). Вам не придется переживать о проценте конверсии, возвратах и т.п., просто приводите новых клиентов и получаете свои деньги.
  • Revenue Share – заработок составляет определенный процент от заказа, который может меняться в зависимости от числа сделок:

особенности Edu-Money

Здесь, как видите у вас будет разный процент за первую сделку и последующие. Клиент закрепляется за пользователем навсегда. В описании встречал информацию, что максимальное число возвратов может доходить до 12ти раз за 2 года (обычно 6-8). Куки хранятся 60 дней.

Партнерка принимает практически все виды трафика: от стандартных SEO и SMM до тизеров, дорвеев, PBN-сеток, email-рассылки и др. Не разрешаются лишь черные методы почтового маркетинга. Также учитывайте, что сама ниша запрещена в Adsense в чистом виде.

Выплаты проводятся в долларах на кошельки PayPal и WebMoney + доступен Privat24 (в гривнах). Минималка $150 только на первый вывод, так как при регистрации вы получаете бонус $35. Холда как такового нет, после запроса выплаты деньги придут к вам в течении 1-3 дней (обычно до 8-ми часов).

Больше информации по разным деталям системы вы найдете в меню «FAQ» из личного кабинета. Также советую посетить раздел блог, где полно полезных материалов, например, с советами по созданию дорвеев, обзором самых прибыльных стран, о привлечении трафика с соц.сетей и др.

блог Edu-Money

Возможности для заработка в Edu-Money

Итак, для начала работы регистрируемся в партнерке Edu-Money. После подтверждения вашего аккаунта заходим в кабинет пользователя. Сразу попадаете на дашборд со сводкой всех основных метрик по аккаунту: трафик, лиды, финансы, ГЕО, заработок и т.п.

Дашборд Edu-Money

Разделы в меню плюс-минус стандартные: статистика, данные по платежам и возможность их запроса, связь с техподдержкой, FAQ. Есть реферальная программа, в рамках которой сможете получить 5% до привлеченных вебмастеров.

В разделе статистики в таблице отображаются все ваши достижения + есть всевозможные выборки. Там же имеется ссылка на инструмент, создающий Postback/Sub ID для более детального анализа трафика через TDS.

Новичкам однозначно советую зайти в раздел “Информация” – “Гайды”. Там располагается тот самый мануал по работе с эссейной нишей, что я упоминал в начале статьи. Вот краткое его содержание:

Гайд Edu-Money

Тут:

  • все детально разжевано по особенностям самой ниши;
  • есть описание промо-материалов и полезных инструментов в работе;
  • показана основная целевая аудитория трафика (не только по странам, но и возраст/пол/устройства);
  • указана сезонность и популярные виды заказов;
  • описаны допустимые виды трафика;
  • представлена аналитика по конверсиям:

Аналитика Edu-Money

Топовые офферы и промо

В качестве офферов здесь выступают сайты, на которые вам нужно будет направлять трафик. В данный момент их три, и вся инфа по ним есть в партнерском кабинете: ссылки, ГЕО, актуальные рейты.

Офферы Edu-Money

  • ExtraEssay – самый топовый проект, который заточен под любые страны и позволяет работать по обеим моделям сотрудничества (Revenue Share и CPL). Также здесь самые высокие рейты. Конверсия – 10%-12%.
  • Essay-Homework-Help – примечателен тем, что тут есть китайский язык. Многие китайские студенты даже находясь заграницей ищут информацию на своем родном языке, поэтому данный оффер идеально им подойдет.
  • GhostWritershilfe – третий проект заточен над немецкий язык, который также весьма популярен в онлайне. Ценник тут в евро и он чуть повыше обычного.

Все площадки максимально качественные и сделаны красиво. При качественном трафике конверсия должна быть отличная.

Edu-Money предлагает просто огромное количество промо на любой вкус:

  • список ключевых слов под нужные вам направления;
  • виджеты на сайты;
  • баннеры;
  • шаблоны для сайтов, в том числе и для WordPress!

Промо Edu-Money

  • купоны/промокоды;
  • e-mail шаблоны для рассылки;
  • персональный кабинет клиента на вашем сайте (Client Space).

White-Label со встроенным Client Space

Про последний промо материал следует рассказать подробнее. White-Label – это когда вы используете движок и скрипты партнерской программы на своем сайте без ее упоминания. То есть вы создаете отдельный веб-ресурс со своим дизайном и услугами по написанию эссе, рефератов, дипломов и т.п. Перед пользователем совершенно уникальный авторский проект, нет никаких упоминаний партнерки.

Данная фишка реализуется за счет интеграции уже готового WP-шаблона, подключенного к системе (см. рисунок выше), а также полноценного клиентского кабинета (Client Space).

Кабинет Edu-Money

Основное преимущество такого подхода заключается в том, что вы сможете продвигать свой проект как обычный “белый” сайт, используя соответствующие маркетинговые фишки и приемы.

Преимущества Edu-Money / Итоги

В целом у меня получился достаточно объемный обзор партнерки Edu-Money и, мне кажется, на все основные вопросы я уже ответил. Дополнительную информацию можете найти в личном кабинете, мануале для вебмастеров, а также блоге.

Что касается преимуществ системы, то кроме классических фраз в стиле “максимально детальная статистика” и “тех.поддержка 24/7” (которая тут тоже есть), хочу выделить те пункты, которые больше всего понравились именно мне:

  • Высокий процент выплат – до 70% за первого клиента и 35% за ребиллы для постоянных вебмастеров. Плюс возможность совмещать работу по Revenue Share и CPL.
  • Идеальное наполнение партнерки для новичков – вся необходимая информация для перехода в эссейную нишу тут есть. Хотя, конечно, без опыта в серых нишах не обойтись.
  • ГЕО, которое не ограничивается лишь англоязычными пользователями – здесь имеются полноценные офферы под немецкий и китайский языки.
  • Наличие собственных продажников, отлично работающий с текущими клиентами. Людям обычно нужно большей 1-ой работы, поэтому повторные заказы здесь случаются весьма часто (доходит до 40%). Если вам повезет, сможете получать пассивный доход до 6-8 раз с одного привлеченного юзера.
  • Принимаются все не запрещенные методы привлечения трафика, в том числе и дорвеи с email-рассылками.
  • Реально много разных красочных промо материалов.
  • Наличие White-Label с готовым WP-шаблоном и пользовательским Client Space кабинетом.

В общем, Edu-Money отличная партнерка, если вы хотите поработать со студенческим трафиком. А сама нише при этом достаточно стойкая к текущим ковидным ограничением и имеет хорошую перспективу в будущем.

11.06.21

Категории: Партнерки.

Теги: , , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.