Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Web разработка » Как создать приложение для сайта за 2 дня и получить 2000 долларов

Как создать приложение для сайта за 2 дня и получить 2000 долларов

Чтобы привлечь клиентов и убедить их пользоваться вашими услугами снова и снова, сегодня уже не достаточно просто создать удобный, информативный сайт с красивым дизайном. Все уже поменяли кнопки с объемных на плоские, завели страницы в десятке соцсетей и запустили мобильную версию сайта. Что дальше? Как привлечь внимание современного пользователя, чем поразить его?

Wix App Market

Конструктор сайтов Wix нашел решение в добавлении интерактивных современных приложений, которые станут не просто очередной модной фишкой на вашем сайте, но значительно расширят его функционал и сделают процесс взаимодействия с ним еще проще. Сейчас в Wix App Market находятся порядка 130 приложений, любое из которых можно внедрить к себе на сайт при использовании шаблона Wix. Примерно третью из них вы можете воспользоваться бесплатно, и это при том, что над созданием каждого приложения работают профессиональные дизайнеры и разработчики.

Хакатон

Чтобы привлечь в свою команду лучших, Wix регулярно проводит соревнования по созданию приложений для их конструктора. Мероприятие называется Хакатон. Каждый раз в нем принимают участие 100-150 профессиональных дизайнеров, программистов, маркетологов, разработчиков. Причем в награду они получают солидный куш в 2000 долларов.

Следующих Хакатон состоится 23-24 декабря в Днепропетровске в интернет-кафе Shelter. Если вы решились попробовать свои силы и подзаработать за уикенд, вам нужно лишь зарегистрироваться на сайте мероприятия.

Хакатон Wix

Главной задачей участников будет создать приложение для конструктора Wix, используя Wix SDK. Жюри будет оценивать основную идею приложения, качество продукта, юзабилити и степень готовности на момент завершения конкурса. За один такой уикенд вы не только весело проведете время, но и поработаете в команде со специалистами разных областей, обменяетесь идеями и контактами, а возможно и создадите продукт, который в дальнейшем будут использовать 40 миллионов пользователей Wix.

17.11.13

Категории: Web разработка, Конкурсы.

Теги: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.