Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Платежные системы » Улучшения обменника 24xbtc.com: биткоин, наличные, переводы

Улучшения и новые фишки обменника 24xbtc.com

Вебмастера, зарабатывающие в разных партнерских программах, как правило, имеют дело с несколькими платежными системами: Perfect Money, Qiwi, Paxum, WebMoney, EPESE и т.д. Однако в конечном итоге деньги все равно приходится выводить либо в наличные либо на карту. Не смотря на то, что некоторые системы поддерживают карты, далеко не всегда получается это реализовать. В таких случаях без обменных сервисов не обойтись.

Про обменник 24xbtc.com для Bitcoin и WebMoney я уже когда-то рассказывал. Спустя год у них произошло достаточно много интересных обновлений, о которых вкратце поведаю вам дальше.

Обменник 24xbtc.com

Первое, что бросается в глаза — конечно же, обновленный дизайн. Как по мне, стало намного удобнее и лучше. Сразу на главной отображается форма заявки на обмен, ниже — варианты поддерживаемых валют и платежных систем. Их достаточно много, причем здесь в рамках одного сервиса объединены принципиально разные направления:

  • Платежные системы (Perfect Money, WebMoney, Яндекс Деньги).
  • Криптовалюты (Bitcoin, Litecoin, Cryptocheck).
  • Сервисы денежных переводов (Western Union, MoneyGram).
  • Банки (Приват, Райффайзен, Альфа-Банк, Сбербанк , Тинькофф).
  • Наличные расчеты (USD, UAH, RUB, EUR).

Направления обмена в 24xbtc.com

По каждой системе отображается резерв/лимит суммы для обмена. Для полного счастья, наверное, не хватает только PayPal, а так представлены все возможные направления.

Если вам, допустим, нужно сделать обмен Bitcoin на Qiwi, на главной странице сайта оставляете заявку на соответствующее направление. В форме сразу же отображается действующий на данный момент курс. Жмете «Отправить».

Работа обменника 24xbtc.com

Дальше появится страница для заполнения номеров счетов и контактов связи (телефон, почта, мессенджеры). Я бы, конечно, здесь все же использовал стандартный шрифт. Декоративный выглядит оригинально, но местами слегка не читаем. Ну, и про адаптивность нельзя забывать, все же много пользователей ходит и со смартфонов сейчас.

Работа обменника 24xbtc.com

Кликаете по кнопке заказать. Заявка отправлена, после чего с вами свяжется менеджер. Таким образом, сможете легко обменять Биткоины на наличные или пополнить счет в нужной платежной системе. Если не нашли какого-то направления или возникли вопросы, воспользуйтесь онлайн-консультантом.

С помощью 24xbtc.com вы можете выводить денежные средства на карты русских и украинских банков, которые отображены на картинке выше. Хотя, по идее, допускается вывод на любые карты Visa/MasterCard. Также в обменнике появилась отличная новая фишка — доставка наличных курьером либо получение их в офисе. На данный момент она возможна в:

  • Украине(все крупные города и не только).
  • Белоруссии (Минск).
  • Россие (Москва, Санкт-Петербург).
  • США (Нью-Йорк).
  • Европе и Китае.

Теперь вам не обязательно выводите средства на карту или ехать забирать их в офисе, можете просто подождать курьера.

Фишки обменника 24xbtc.com

С введением курьерской доставки появилась еще одна новая услуга — перевод наличных между странами. То есть можете вы можете отправить своему знакомому / клиенту, скажем 1000 у.е. из Украины в Россию без необходимости общения с банками, системами денежных переводов и т.п. Данная услуга имеет комиссию 0,5%.

Что касается гарантий, то можно почитать данную ветку mmgp.ru с отзывами. Ну, и парочка фактов о деятельности сервиса:

  • Опыт работы более 5 лет.
  • Персональный аттестат WebMoney.
  • Более 10тыс. сделать Bitcoin.
  • Сертифицированный обменник Perfect Money.

Если говорить о плюсах обменника 24xbtc.com, я бы выделил следующие:

  • Не смотря на ручной режим обмена, скорость проведения операций в системе высокая — в течении 24х часов.
  • Для работы не нужна регистрация + гарантируется конфиденциальность информации. Из данных, по сути, вы оставляете на сайте только контакты.
  • Большой перечень поддерживаемых направлений обмена и внушительные резервы валют.
  • Возможность перевода наличных между странами и курьерская доставка.
  • Круглосуточная поддержка клиентов (rus/eng).

В целом, заметно, что за год 24xbtc.com достаточно серьезно расширились, внедрив новые приятные фишки для клиентов. Желаю им развиваться и дальше.

21.01.16

Категории: Платежные системы, Сервисы и сайты.

Теги: , , , , ,

2 Comments
  1. Seoonly.ru

    То, что с налом работают +++

  2. Tod

    Seoonly, ага удобно)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.