Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Сервисы и сайты » Без Обмана 24/7 - честный обзор методов заработка в сети

Сервис «Без Обмана 24/7» — обзоры методов онлайн заработка и поиск лохотронов

Для новичка, ищущего в интернете информацию о возможных дополнительных источниках дохода, поисковики, форумы и соц.сети выдают множество выгодных предложений легкого заработка в сети. К сожалению, большая часть подобных лендингов, историй успеха и курсов — лишь обман. Аферисты пользуются доверчивостью и необознанностью начинающих вебмастеров, выманивая у них деньги.

Радует, что  на просторах рунета существуют и появляются специальные сайты, которые занимаются разоблачением данных «делков». Один из новых проектов — «Без Обмана 24/7». О парочке других я уже рассказывал ранее, можете одновременно проверять сомнительные ресурсы сразу по нескольким базам — это с бОльшей вероятностью поможет раскрыть интерет-мошенника.

Без Обмана 24/7 - обзор методов заработка в сети

По формату перед нами классический блог на WordPress. Сервис относительно молодой, поэтому какого-то уникального дизайна не наблюдается, — макет сугубо минималистичный. Однако при этом за половину 2018 здесь уже опубликовано более 180 обзоров разных лохотронов. Хороший темп!

Создатели «Без Обмана 24/7» выделяют в своей деятельности 3 основных составляющих, которые воплотились в соответствующие разделы:

  • Лохотрон — собственно, здесь находится перечень уже выполненных проверок сомнительных сайтов.
  • Советуем — включает рекомендации на хорошие и работающие варианты заработка в сети.
  • Проверим — страница с пояснением миссии сервиса и возможностью создания запроса на оценку того или иного проекта, в котором вы сомневаетесь.

После отправки сообщения на почту организаторы обещают в течении 24х часов дать соответствующее заключение. Кроме того, они могут бесплатно проконсультировать по теме заработка и даже помочь вернуть деньги! Не знаю как именно работает последняя фишка, я обратился за комментарием разработчикам, надеюсь, они прояснят это в комментариях. Вероятно, речь идет о механизме жалобы на онлайн кошельки в платежных системах и/или запросы хостеру по размещению сайта афериста.

Вот как выглядит обзор типичного лохотрона:

Обзор метода заработка в сети

В тексте статьи указано:

  • краткое описание ресурса;
  • возможные адреса URL (их часто бывает несколько);
  • как злоумышленники завлекают пользователей;
  • в чем заключается суть развода;
  • выводы;

Ниже есть блок комментариев, где можно дополнить пост и уточнить свой вопрос. В сайдбаре найдете форму поиска дабы быстро проверить интересующий вас курс/лендинг по названию или адресу. Поиск заметок также доступен через «Карту сайта» в главном меню.

Карта и поиск по сайту

Если вы посмотрите на обзоры, то увидите, что методы многих мошенников повторяются. Иногда, реально, меняется только тематика, чуть по иному прорабатывается лендинг и вставляются другие фотки в липовые отзывы. Часто встречаются разного рода «инвестиции», когда у вас выманивают мелкие суммы, но никаких (обещанных потом) выплат не получите, или, например, требования оплатить комиссии за хостинг, переводы и т.п. Сюда же можно включить схемы с выдуманными викторинами, розыгрышами, пирамидами и др.

Если вы видите, что условия слишком хороши, чтобы быть правдой — лучше несколько раз все проверить, в том числе и через такие сервисы как Без Обмана 24/7. Еще один проект на рынке, лишним точно не будет. Единственное, хотелось бы пожелать разработчикам немного допилить внешний вид, добавить категории лохотронов для более быстрого поиска, а также форму обратной связи + подписку в сайдбар. Это сделает его чуть более юзерфрендли.

Расскажите в комментах сталкивались ли с мошенническими ресурсами в сети и как смогли определить обманку?  

13.06.18

Категории: Сервисы и сайты.

Теги: , , , ,

7 Comments
  1. Михаил

    Такой же лохотрон но зарабатывающий на удалении негатива владельцев площадок.
    Повторюсь: они размещают от себя негатив и при обращнии владельца с вопросом «за что ерунда»- называют цену вопроса снятия негатива и еще одна цена за размещение в проверенные. Личный опыт.

  2. Ксения

    Михаил, на сайте Без Обмана 24/7 только отзывы о лохотронах. Если не этот сайт то я бы потеряла большие деньги.

  3. Tod

    Михаил, вы конкретно по этому сайту имеете претензию или по формату подобных сервисов в целом? Во втором случае я бы поспорил — тема просто, видимо, в тренде, и это не значит, что все продажные/косячат. Как ютуб блоггинге — кто-то обманыает зрителей, кто-то более честен и т.п.

  4. Артем

    Очевидно, что такие сервисы сейчас популярны, хотя судя по комментариям, далеко не все из них ведут себя норм.

  5. Ольга

    Здравствуйте. Онлайн ворк 24/7 тоже лохотрон, не подскажите? Прописаны месенджеры Вайбер, телеграмм и Эл.почта.

  6. Tod

    Ольга, здравствуйте, я лично не занимаюсь проверкой лохотронов, вам нужно перейти на сервис, о котором идет речь в данной статье и там в самом низу будет ссылка на страницу «связь с нами» — по указанным контактам сможете задать свой вопрос, и вам помогут.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.