Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Теракт 11 сентября

Наверное, все знают, что случилось 11 сентября 2001 года, прошло уже как 6 лет со дня то трагедии, но память о том злополучном дне осталась. В общем-то, и мир изменился после тех событий. Сегодня на сайте комсомольской правды появилась достаточно провокационная статья под названием «Башни 11 сентября Америка взорвала сама», которая уже успела попасть и на один из ведущих информационных порталов Украины — Корреспондент.Нет.

130 инженеров и архитекторов высказали свои сомнения по поводу событий 11 сентября. По их убеждению, катастрофическое обрушение башен-«близнецов» было «подготовленным демонтажем». Эксперты подкрепили свои сенсационные выводы подробным анализом фото- и видеоматериалов. На фотографиях четко видны диагональные срезы несущих балок, которые бывают лишь при «профессиональном демонтаже», самолет врезался в вершину башни, а небольшие взрывы раздались на 40 этажей ниже, башня складывается ровно, как при демонтажных работах. Кроме того, горение продолжалось даже на пятый-шестой день, а самолетный керосин не способен создать настолько высоких температур.

Есть над чем задуматься, хотя кто теперь может что-то утверждать наверняка?.. Если кого-то интересует данная тема, то в РуНете есть как минимум 2 сайта, посвященные этой трагедии:

Теракт 11 сентября Это проект национальной информационной службы Страна.Ru «11 сентября: Мир после катастрофы» по адресу http://11.strana.ru, где есть полная лента новостей, связанных с трагедией в США, версии расследования и мнения экспертов по вопросам системы международной безопасности. Там же можно найти некоторые переводные материалы иностранных СМИ.

Подобный проект существует от портала Yтро.ru — http://11september.utro.ru/ — хронология событий, фотоархивы, а также подборка иформации по данному событию.

Понятно, что англоязычных ресурсов еще больше – такие как http://www.september11news.com/ , http://11september.com/ и многие другие. В общем, если тема интересна можно многое найти.

11.09.07

Категории: Обзоры.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.