Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Изготовление наружной рекламы

наружная рекламаТрудно представить современный город без наружной рекламы. Она необходима для продвижения определённого товара, повышения узнаваемости брендов и привлечения новых клиентов. Но, кроме того, изготовление наружной рекламы часто необходимо и для донесения определённой информации до значительного количества людей.

Изготовление наружной рекламы сегодня – это большое многообразие форм и размеров. В разряд данного вида рекламы попадают и простые вывески, и оригинальные нестандартные конструкции. Всё это является эффективным средством для повышения узнаваемости компании, продвижения на рынке товаров и услуг. Ниже мы расскажем об изготовлении некоторых основных видов наружной рекламы.

Наименее дорогостоящим вариантом наружной рекламы являются не световые вывески. Их изготавливают из пластика, металла или композитных материалов.

Как правило, основой является металлический каркас, на который крепится материал. Информация наносится путём аппликации самоклеющимися пленками. Но наиболее красиво выглядит баннер или световые короба.

Изготовление световых коробов является одним из наиболее экономичных видов наружной рекламы. Они могут быть самых различных видов, форм и размеров. Для подсветки используются газоразрядные лампы (люминесцентные или светодиодные), а изображение наносится путём нанесения самоклеющейся плёнки или печати на жёстких материалах.

Отдельно расположенные рекламные конструкции условно делятся на малые и крупные. К малым относятся штендеры, к крупным – стелы, щиты и уличные указатели. Штендер представляет собой двойную металлическую раму, на которой крепятся пластиковые панели.

Необходимая информация наносится на панели, используя туже самоклеющуюся плёнку или путём аппликации, или путём нанесения на неё полноцветной печати с последующим наклеиванием на панели. Первый способ широко используется, когда информация является в основном текстовой, а второй – для сложных цветовых заливок, нанесения фото и т. д.

К изготовлению наружной рекламы, несомненно, относятся и выставочные стенды. Ведь одна из основных задач, это привлечение внимания посетителей к экспозиции. Изготовление выставочных стендов ставит перед собой цель создать по-настоящему интересный, креативный проект. И в тоже время стенд должен отвечать требованиям маркетинга, а не только быть местом для самовыражения дизайнера.

Необходимо не забывать и о том, что наружная реклама несёт ещё одну функцию, являясь украшением наших городов. Именно поэтому, изготовление наружной рекламы должно быть обязательно выполнено на высоком профессиональном уровне.

12.10.11

Категории: .

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.