Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Tochka.net выпустила приложение для iPad

Tochka.net выпустила приложение для iPad

сайт Tochka.netTochka.net оказалась первым украинским порталом, который запустил приложение для iPad, что к слову будет сказано, было не первым шагом на пути к мобилизации портала.

Новое iPad-приложение максимально сделано комфортным и удобным. В нем теперь есть интуитивно понятный интерфейс, отсутствуют такие лишние элементы как баннера, pop-up сообщения. Эти все улучшения экономно отображаются на Интернет-трафике и ускоряют работу самого приложения.

Кстати, сейчас очень популярно выпускать специальные приложения под мобильные устройства iPhone и iPad. Так, например, многие играющие на рынке форекс для кого это стало заработком в интернете могут порадоваться специальным приложениям. Теперь можно зарабатывать на курсах валют оперативно и в любом месте, где бы вы не находились через свой смартфон или iPad.

Новостная лента, составляющая композицию приложения, теперь оснащена возможностью поделиться понравившейся новостью в социальных сетях Twitter и Facebook, а также ее можно переслать по электронной почте.  В сервисной колонке можно просмотреть прогноз погоды на несколько дней, а также быстро перейти к 20 разделам портала. Есть простой и бесплатный способ закачать приложение с AppStore.

27.10.13

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.