Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » iFrogz Boost – революция в мире аудиосистем для мобильных девайсов

iFrogz Boost – революция в мире аудиосистем для мобильных девайсов

iFrogz BoostiFrogz Boost Near-Field Audio Speaker – именно так звучит полное название революционных мобильных динамиков. До недавних пор все аудиосистемы для смартфонов и телефонов подключались к «источнику звуковой информации» путем различных кабелей или соединения посредством Wi-Fi и Bluetooth.

При этом большинство моделей мини-колонок работали лишь с определенными моделями телефонов. Теперь же у нас есть возможность слушать любимую музыку со своего мобильного девайса независимо от его модели и наличия тех или иных интерфейсов для подключения. iFrogz Boost – это аудиосистема, позволяющая установить связь с любым мобильным гаджетом путем размещения последнего на верхней панели системы.

После этого достаточно включить музыку на смартфоне (телефоне/планшете/любом другом устройстве) и iFrogz Boost «уловит» ее и начнет синхронно воспроизводить на своих куда более мощных, чем динамик мобильника, колонках.

Согласитесь, это очень и очень удобно иметь одну портативную аудиосистему для всех мобильных девайсов и не испытывать при этом никаких проблем с несовместимостью. Кстати, работает iFrogz Boost на трех батарейках АА, и при этом обеспечивает 15 часов непрерывной музыки. Цена вопроса на данный момент составляет около 40 у.е.

02.06.20

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.