Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Google закрывает проекты Google Health и Google PowerMeter

Google закрывает проекты

Google HealthПо сообщениям, Google планирует закрыть два своих перспективных сервиса — Google Health и Google PowerMeter. Сервис Google Health был запущен весной  2008 г.  При помощи этого сервиса пользователи могут, как хранить в сети данные своих медкарт и пересылать их другим людям. По словам официальных представителей, Google, данный сервис  был предназначен для  достаточно широкой аудитории пользователей, но, тем не менее, так и не смог приобрести значительную популярность.

Закрытие Google Health запланировано на январь 2012 г. После закрытия  пользователи  не смогут воспользоваться своим профилем и редактировать данные.

Проект Google PowerMeter был запущен компанией в 2009 г.  При его помощи пользователи могли  проводить отслеживание энергопотребление в своем доме из любой точки, имеющей выход во всемирную сеть. Отключение сервиса планируется на сентябрь. Представители Google посоветовали пользователям PowerMeter  перенести данные из своих профилей в какой-либо  альтернативный сервис.

P.S. Если только знакомитесь с интернетом и хотите создать простой сайт, то лучше всего заказать сайт визитку которая будет представлять чем занимается ваша компаний, содержать базовую информацию.

13.07.11

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.