Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Новости интернета » Google уступила Yahoo лидерство в американском Интернете

Google уступила Yahoo лидерство в американском Интернете

Google уступила YahooМногочисленные сайты, которые принадлежат крупной американской корпорации Yahoo, в текущем финансовом квартале впервые с далекого 2009 года официально обошли по пользовательской аудитории на территории Соединенных Штатов сайты компании Google. Следует отметить, что подобные информационные сведения были приведены в ежемесячном статистическом отчете независимой исследовательской организации comScore Systems.

По данным вышеупомянутой компании  за минувший финансовый квартал, сайты глобального гиганта интернета Yahoo посетили приблизительно 276 миллионов американских пользователей. Следует напомнить, что при таком подсчете качественно учитываются только так называемые уникальные посетители, которые открывали один из многих сайтов хотя бы единожды в течение регистрируемого месяца.

У вышеупомянутого американского разработчика Google подобных уникальных пользователей было всего 250 миллиона. Напомним, что финансовым кварталом ранее точно такая ситуация складывалась в пользу владельцев самого востребованного на глобальном рынке поисковика.

Многие специалисты уверены, что такого потрясающего результата работники компании Yahoo смогли добиться за счет непосредственного приобретения популярного портала Tumblr, который обошёлся американскому разработчику в один миллиард долларов.

P.S. Делая глобальный ремонт в своем жилище хочется создать максимально интересное и креативное решение. Если вы ищите где купить камины электрические дабы воплотить одну из своих дизайнерских задумок, то зайдите на сайт mrslogger.ru.

08.10.13

Категории: Новости интернета.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.