Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Новости интернета » Компания Google запустила сервис Inactive Account Manager

Компания Google запустила сервис Inactive Account Manager

Inactive Account ManagerРуководство корпорации Google недавно запустило уникальный сервис Manager Inactive Account, который предлагает современному пользователю определить, что именно делать с персональными информационными данными в случае его смерти. Оригинальная программа дает каждому пользователю возможность выбора.

Можно безвозвратно удалить все важные данные либо переслать их указанным лицам, которые будут иметь все права распоряжаться информацией по своему усмотрению. Говоря о личных данных пользователя, речь идет об уникальных фотографиях, электронных письмах, видео файлах, а также информации сохраненной с использованием специализированного сервиса хранения данных.

В описании инновационного сервиса Manager Inactive Account говорится, что современная жизнь полна самых разных неожиданностей. На всякий случай скажите опытным специалистам, что делать с письмами, графическими снимками и другими данными, если вы вдруг перестанете пользоваться личными документами.

Нужно обратить внимание, что в зависимости от базовых настроек фирменная программа начнет предпринимать плановые действия спустя 6, 9 или 12 месяцев. Перед тем как безвозвратно удалить данные, оригинальный сервис Manager Inactive Account попытается связаться с указанным пользователем, отправив ему официальное уведомление на мобильный телефон или альтернативный ящик.

P.S. Компания Infotell предоставляет услуги телемаркетинга и позволяет организовать колл центр максимально качественно и эффективно для решения всевозможных задач входящего и исходящего телемаркетинга.

03.05.13

Категории: Новости интернета.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.