Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Интернет SEO новости » Сентябрьский рейтинг поисковых интересов украинцев от Яндекса

Сентябрьские поисковые запросы украинцев в Яндексе

Яндекс Яндекс опубликовал  рейтинг поисковых запросов пользователей Украины за первый месяц осени. Рост поисковых интересов с началом учебного года.

Опираясь на статистику видно, что в сентябре школьники не очень хотели делать уроки. Большой популярностью пользовались решебники и учебники с готовыми домашними заданиями, и чаще все искали по точным и естественным наукам. Кроме того, школьники старались найти произведения по школьной программе в сокращенном варианте или интересовались критикой на литературные произведения. Некоторые не хотели вообще читать и искали альтернативные варианты, а также искали украинские пословицы с которых в основном начинается программный курс.

Еще одна тема пользовалась особой популярностью у пользователей – это тема осенних грибов. Грибники интересовались тем как их готовить и солить. Кроме того, искали информацию о симптомах отравления.  

Пользователи, кроме готовых домашних заданий и грибов интересовались новостями нового вокального шоу «Х-Фактор» в разных городах Украины (в Днепропетровске, Донецке, Одессе и Харькове). Спрашивали, где можно посмотреть «x-фактор видео онлайн», а также сериал «Интерны», который оказался первым в рейтинге популярности (и не зря:)

31.10.10

Категории: Интернет SEO новости.

Теги: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.